Недружелюбная игра,или опять на теже грабли

не ну 2 ракетки на весь бой это какая то шутка просто,о чем вы тут говорите вообще
при том что самолет может нести 1,5 тонны бомб

По самолётам У FallFire в описании есть полезные ссылки на гайды.
Вот примеру в описании к этому видео, найдете очень много полезного.
По танкам тут на вкус и цвет, некоторые возможно со мной не согласиться.
Есть видео от ЧСВ к примеру
НАСТРОЙКА УПРАВЛЕНИЯ ТАНКОМ в ВАР ТАНДЕР или СОВЕТЫ ОТ PRO War Thunder - YouTube
ЛАЙФХАКИ для НОВИЧКА: Обучение War Thunder
КАК ЦЕЛИТЬСЯ В ВАР ТАНДЕР или СОВЕТЫ ОТ PRO War Thunder - YouTube
ЧИТЕРСКИЕ НАСТРОЙКИ ВАР ТАНДЕР! Настройка ГРАФИКИ, ИНТЕРФЕЙСА и УПРАВЛЕНИЯ - YouTube

Ещё один хороший канал, который можно посоветовать Hardman - YouTube

с танками уже разобрался,да и в мученические реализмы не играю

Ну режим РБ (реалистичные бои) нужно заходить, когда вы уже освоитесь в игре. Лично я когда впервые зашёл в игру держался от него (режима) подальше до первого реактива.

одни из лучших ракет бра ,шутка,да. особенно при наличии лучших лтх и пушек на бре

Вот тут ссылки на полезные темы форума:
Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)
Помощь игрокам в выборе премиумной техники
Тут можно обсудить технику из игры: Техника в игре — Последние темы - War Thunder — официальный форум
Тут обсудить режимы игры и баланс в них: Режимы игры

1 лайк

да и в целом,аркада самолетная мертва как мне кажется на реактивах.,весь онлайн в арб

1 лайк

Мертва или нет, я честно не знаю так как давно не играю в аркаду. Но этот режим очень полезный для новичков. К примеру можно научиться брать упреждение, а уже потом рб стрелять без маркера упреждения (хотя на топ-лётку уже доступен вычислитель по воздушным целям).

1 лайк

тоже самое,только в рб сижу,джетоводю,щас на поршни спустился.

1 лайк

ну,с деф на самом деле легко попадать ,да и дамаг отличный, дефа щас является лучшей авиационной пушкой.

1 лайк

Я не эксперт конечно, но может нужно было научитмя играть сначало, а не покупать топовые пакеты с 10 часами игры?

1 лайк

Радуйся, ты получил бесценный опыт как выкинуть дважды деньгу на ветер пострадать за свои же деньги дважды. :D
Хотя с такой тенденцией вполне вероятна встреча с граблями и в 3й и 4ый раз… :D

да ракеты супер,только если вы пробном вылете мишени сбивать вот там да

ща бы 9г слабой называть :crab:

ну вот отбомбились вы по базе,потом если повезло смогли пустить 2 ракетки которые пропали неизвестно где даже с 2 км - а дальше чем в бою занимаетесь?тратите минут 7 чтобы на базу вернуться
напишете про пушки,но если бы я хотел играть на пушках то взял бы кукурузник,да и боезапас у этих пушек тоже слишком мал
фармит нормально уже 6 ранг закрыл,это плюс да

дальше можно не читать…

1-2 фрага +

а дальше разваливать всех с имбовых деф

хватает.

Спойлер


легендарный слабый кфир би лайк

шоб ты больше времени тратил, медленнее качался и быстрее уставал

нет, это нововведение ля рояля и карты такие большие только на топах

как не странно геймплей на топах даже проще геймплея на предтопах (таких как кефир)