Немного пасты для Италии. Самолёты фирмы Капрони и не только

Всё дело в ультраметкой стрельбе в курсор мыши с километровой дистанции, в то время как инструктор управляет самолётом.

В СБ бобра ещё попробуй сбей, одновременно управляя самолетом и прицеливаясь. Он тебя гораздо быстрее Петровичами срежет.

2 лайка

И всё же мне интересно, почему вы народ чуток обходите стороной Са.314С и Са.331 Raffica.
Машинки вполне достойные, хоть и тяжёленткие двухмоторники.

314 должен быть неплохим для лоу рангов в качестве штурмовки, плюс 314 в Б версии можно в качестве торпедоносца использовать. 331 хотел бы увидеть чисто из-за внешнего вида)
Но я лично для Италии в первую очередь жду SM.93 и джеты Aermacchi, особенно ранние варианты MB-326B и MB-339A.

Я бы рад видеть всё предложенное)
По своему полезные, симпотичные и нужные для разнообразия.
Зря я наверное SM.93 в этот пост не включил. Тоже его нарыл, подумал, что будет весело такой аппарат увидеть, но решил на потом оставить)

А так, если бы я пересматривал свою тему, то взял бы только G59, Ва.201, Ca.314 и Са.331, ну и по приколу Pioggio P.50

Не знаю видел ли ты тему, которую я сделал, но мне кажется MB-326 K и MB-339K Veltro2 ещё интереснее в плане штурмовки

Вот кстати и тема

Самолёты для Италии (собственной разработки)

1 лайк

Найти бы ещё, какое оружие на Plaggio P.111 хотели поставить, и можно по нему тему делать. Тоже интересный самолётик-высотный бомбардировщик

image

Так на него вооружение не успели поставить, поэтому эксперименатьный (исследовательский) самолёт. Но вооружение планировалось

Видел, я же тебе там и писал)
А так… ну тут всё более или менее интересное. Вопрос только в том, что Улиточки в итоге добавят. (Наверняка опять годы ждать)

Чёт я не нашёл даже намёка на планируемое вооружение у P.111

Я вот в этих статьях нашёл упоминание, но не какие именно виды вооружения, а то, что меньше тонны мог взять

Ссылки

Piaggio P.111 Легкий высотный бомбардировщик - Италия
Легкий бомбардировщик Piaggio P.111

А кому-то это всё потом выкачивать…
Я понимаю когда люди хотят реально что-то конкретное, чтобы играть на нём…
А тут что? Для чего эта “энциклопедия”?

Я буду выкачивать это всё)
И проголосовавшие За так же выкачают. Тем более я мог бы просто свалить все самолёты фирм Капрони, Пьяджио, Фиат и Бреда, но я подошёл к этому избирательно и предложил самые полезные и внешне интересные машины.
Так что не понимаю ваших претензий.
P.s. есть те кто вообще по два десятка машин предлагают и ничего, типо новая нация и т.д.

2 лайка

Ну… дело выглядит глухо и безнадёжно

Хочется чтобы разработчики больше уделяли времени качеству, чем вводу новой техники.
Но тоже естественно вкачаю. куда деваться то :)

Ну… они похоже ничему не уделяют внимания, пока не будет для них какая-нибудь выгода.
Да и плюс ввод новой техники - это повышение качества наполнения ветки прокачки для более гибкого, разнообразного и интересного геймплея)

На счёт качества не знаю, честно говоря, у итальяшек вроде хватает техники.
Опять же, имея высокие ранги, нет особого желания спускаться, а новичкам потом всё это выкачивать… ;)

Раз есть что добавлять, нужно предлагать)

А ты спустись, вспомни как всё это начиналось, вспойми ещё раз, что никто тебя не заставлял сюда идти, ты сам пришёл)

Я спускаюсь, иногда приятно удивляюсь как пропущенная когда-то техника выглядит в VR.
А иногда подрываюсь от макетов кабин ;)

1 лайк