Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

Т-80БВМ Без обвеса называется Т-80УЕ-1
image

20 лайков

После спидрана у них хотя бы экипажи есть, может кто-то даже разжился экспертами.

В случае переноса турмса выше никто ничего не потеряет.

Можно на эти БР в таком случае год не заходить…

2 лайка

Пусть будет 2с6м2. Будет лучший прем игры. Новички смогут пройти ускоренное обучение, ведь несложно нажимать две кнопки (лок и пуск)

Я не против Т-80У но их просто слишком много. Т-80БВМ хоть небольшое разнообразие.

2 лайка

Т-80УЕ-1 де-факто БВМ без Реликта. Те же снаряды, теплак, наводка и прочее.

А я жду его:

1 лайк

Турмс же итак уже на 7 эре, как и деривация.

Еще раз отмечаю - мы не голосуем за то, вводить ли прем на 11.3 в приницпе. Это неизбежно. Вопрос - что вводить. Нормальный танк или кактус. Голосуя нет - вы выбираете кактус. Потом будете наблюдать как новички будут сливать бои на аналогах турмса на 11.3. Думайте наперед.

Внушение?
Нет чувак, так не работает

Угараю
ТС: Тему делаю для того чтобы разработчик знал что нам нужен нормальный танк на этот БР
Также ТС: ВВОД ЭТОГО ТАНКА УЖЕ НЕИЗБЕЖЕН

3 лайка

он имел в виду, что премы на 11.3 точно появятся у всех.

1 лайк

Неизбежен ввод премумного танка СССР на 11.3. Потому что ввели аналоги у США и ВБ. И потому что разработчикам нужны деньги. С этой логикой спорить бессмысленно. Советский прем в топе принесет конторе горы денег.

1 лайк

А вообще лучше не пускать новичков на топтир и сделать возможность купить топтир прем с какого-то кол-ва боёв или уровня аккаунта, чтобы стадо одноресповых с 10лвлом не сливало бои.

1 лайк

У них хотябы какой-то скилл появляется во время прокачки до топов

То есть новички играя без опыта игры на т80бвм уже не будут сливать бои, а на турмсе будут? Какая-то странная логика

2 лайка

Актуализировал описание темы.

Еще раз - это тема выбора возможного премиумного танка СССР на 11.3, который рано или поздно будет введен.

И я считаю, что лучше это будет хороший танк. Это будет меньшее зло.

Если вы против введения прем танка на 11.3 в принципе - не надо голоствать против, вы таким образом можете испорить игру самим себе в будушем. Просто покиньте эту тему или создайте свою тему с этим вопросом.

Не понимаю ни одного голоса против при данной вводной. Ведь разработчики спокойно могут ввести на 11.3 кактус так как патриоты-новички все равно его купят. А страдать будет рандом и команда СССР.

Я бы хотел видеть более уникальный танк. Устал от волосатых лепиков.

2 лайка

Будут сливать и там и там. Только на Т-80бвм будут сливать меньше, чем на каком нибудь Т-72 или т90а натянутом на 11.3. Ну не можем же мы им предложить сразу Армату.

Ну так предлагайте. Или поддержите автора темы. А то получите уникальный т80у без теплорвизора. За примерами ходить не надо.

Как голоса на форуме влияют на то какой получится танк в игре?..

Играя на топах, где техника не имеет практически минусов, где урон рандомен, скил врятли появится

Не место в премах и не место на 11.7

Странно что вы просите себе похуже тиммейтов в команду, детсадовцев на 10.0-10.3 из всей армии премов хватает.

Против.