Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

Это при том, что доп.обвес фактически не увеличивает бронестойкость танка? Как то балансом не пахнет. Хоть лом ему 46ой выдайте, для приличия.

Лично я жду ЧОРНИЙ АРЁЛ!!!11!. Машина уникальная и интересная, отлично сошла бы за прем - а с учётом времени, в которое её собирали, и базы 80У, она отлично смотрелась бы на 11.3.

Ну а в целом да: союзу Типичных Советов нужен нормальный топ прем, ибо турмст это уже не просто плохой танк, это мем. С другой же стороны, бритам выдали одну из худших моделей танка как прем, а амерам - одну из лучших. Думаю, стоит ждать, что условным шведам выдадут копию хорошей стервы, а советам - Ушку.

1 лайк

будет там тепловизор, Агава там стояла. На ЛЮБОМ фото ее видно

Никто же не виноват, что амеры не сделали модификацию абрамса в 2020 году, а если и делали прототипы, то в штучном количестве, меньшем, чем деривация какая-нибудь и в случае военных конфликтов, эти 1990 будут воевать с танками производства 2016-2023, чему тут удивляться не понимаю, вон 2а6 и челленджеры же катаются против прорывов и бвмов.

1 лайк

Я увидел только Буран, а танк принадлежит России, с тепловизорами у России на Т-80У ставили только Агаву-2 и Плису, а на Т-84 без изменений внешнего вида Бурана получил тепловизор.

Вон кстати есть Т-80БМ в двух вариантах, первый с родной башней Т-80БВ, а есть вариант с башне по типу Бурлака.

Удивительно что никто еще не упомянул “Рогатку”

Тут и норм подвижность и защищенность хорошая, даже теплак есть.

Лучше уж Т-90С для Иракской армии, типа чуть более слабый Т-90М, но и БР ниже.

1 лайк

это тупо Т-72Б3, который хуже

1 лайк

У него лом 3БМ42.

Кстати, ты всё ещё веришь в задний ход в -15 км/ч?

Против. Хорошим вариантом будет т72б3 премиумный

-Кактус
-Типа турмса
а? да?
Не знал, че
ага

Спросить про него у Т-90С для Ирака можно лишь у иракцев, а этого никто не будет делать. поэтому лучше уж верить чем не верить

1 лайк

Он тоже, и что?

Вообще-то лучше. Просто он был дороже, и Т-72Б3 был более дешевой альтернативой

1 лайк

И его будут покупать, как покупали парашный трупс.

Плохим он будет вариантом. Ужасный танк, ничего почти не может

Это имба. Отличный танк, прямите руки, я без проблем прокачался

Дерьмище полное почти этот танк, или танк-настроение

Я каждый раз когда слышу такое иду смотреть стату. И всегда вижу, что на трупсе она ниже чем в среднем по какаунту и ниже чем среди основных соперников.

ЗЫ Ну, почти всегда: один раз видел стату одно персонажа, который реально на трупсе был лучше чем на всех остальных хайтир премах, но это уникум какой-то )