Новый танк т-72бм2

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Хочу предложить добавить в игру белорусский танк Т-72бм2(стреляет картошкой 125мм калибра). Пополнит он ряды советской техники(как неожиданно) в качестве техники марафона/премиум донат техники на бр ±11.3(советский клик бейт кароче). Танк от Беларуси, будет хоть какое-то разнообразие национальностей в ветке ссср.

Характеристики

Размеры
Длина корпуса, мм 6 860
Длина с пушкой вперёд, мм 9 530
Ширина, мм 3 460
Высота, мм 2 226
Клиренс, мм 490

Вооружение
Калибр и марка пушки 125-мм 2А46М
Тип пушки гладкоствольная
Длина ствола, калибров 48
Углы ВН, град. -5/+13

Прицелы: прицел наводчика дублирующий 1А40-1, тепловизионное прицельное приспособление наводчика «Сосна-У» с лазерным каналом управления и лазерным дальномером, тепловизионный индикатор ИТВ-45 (2 шт.), ночные приборы наблюдения ТКН-Н, Puma DRIVER-4B

Пулемёты: 7,62x54 ПКТ, 12,7x108 НСВ-12,7

Мощность двигателя, л. с. 840
Данные текстом взяты из википедии, снизу фотка официальных более подробных характеристик
image

Фотографии танка




Ну вот и всё вприцнипе, танк хороший, хотелось бы его конечно в марафон, но там сами решайте если вам он понравиться.

Спойлер

надеюсь я никого не продублировал как это произошло с т-90м, так как я довольно долго выискивал инфу

дубль темы

ну зашибись, скинь ссылку, хоть посмотрю кого я продублировал

ссыль

Хахахахаха, просто ор. Свидетели т-72бм2

так у него отказ, имею право выдвинуть своего

у него отказ пушто до этого предложение уже передали разработчикам

сразу после свидетелей Challenger 3 (P)

Держи

ну 2 раз попробуем

Т-72б 89 года с теплаком на 11.3? Это номинант на самый каловый танк тундры

блин, тема то не делитается

Неужели тяжело нажать на лупу и написать Т-72БМ2 и узнать, есть такое или нет. Танк будет абсолютно бесполезным клоном, без какой-либо фишки прикольной.

1 лайк

он красивый

Стандартный советский танк, бвм лучше выглядит

Т-90М красивее, но это не отменяет его бесполезности и мусорности в рамках нашей игры.

Миллиардная модификация 72-ки. Спасибо, не надо.

@Москвич Дубль