Нужно заполнить пробелы между Pz III M и Tiger H1

Или нафига выдавать Китаю еще куча машин, что разнообрпзтли ветку, включая БА-6/10 или БТ-5 (да-да, удивлю - у них он был, он потом японцаи достался)
Зачем Китаю собственные переделки СБ-2М, зачем собственная переделка И-15 бис, зачем им CR32, P-26 или зачем им ТБ-3М или же зачем им He. 116. Им это не нужно, как и не нужен даже М3А1 Scout Car в зенитной модификации, зато выдадим на 2 ранг им CCKW 353 (M45), опять забыв, что это американец и его почему-то, между прочим легендарный грузовик, модификации которого ими вплоть до 91 года в Сомали использовались - дееействительно, зааачееем

1 лайк

Где была декомпрессия? Пример есть возможность привести?

всех примеров не приведу, но точно помню сколько было слёз, когда первый лео уехал на 8.0 кажется… вроде как раз это перемещение было частью декомпрессии по отделению танков ВМВ от ХВ. могу ошибаться

забавно, что такие вещи рассказывает человек, который отыграл пару десятков боёв на КТП, а про дед2 знает только из ракады, где самолёты летают как нло, разворачиваясь на месте, а танки не в курсе, что они вес имеют и что у грунта сопротивление бывает, а так же про то, что наклон влияет на скорость)
в целом не удивительно, что такому вот игроку понравился дед2. думать не надо, зоны пробития знать не надо, знай себе стреляй, чтобы зелёный крестик был где то на силуэте противника. ну а то, что кд полгода - так это не важно, ведь если ты выстрелил первый - то чаще всего победил, если выстрелил первым враг, то он “крыса, сидит ждёт гордого деда!”, если же героя подстрелили на кд - “крысята, только подсасывать и умеют”…

2 лайка

Это которая СТ в лоб спокойно шьёт.

@karma_Akbane @модераторы
VK 36.01 (H) это дубль и его предлагал, прошу убери его

экспертное заявление
амл-90 как будто получше будет
(оно даже леопард не шьет в корпус)

Спойлер





2 лайка

Прикол в том, что сразу после этого всё остальное раннее послевоенное точно так же уехало вверх по БРу, как, например, ис6 и сомик.
В итоге никакой декомпрессии как будто и не было, очевидно, что не раздвигая рамки БРов, невозможно провести декомпрессию, иначе у тебя в других местах начнется компрессия…

Дисбаланс остался, я бы даже сказал, что стало еще хуже

1 лайк

Да где Вы взяли, что в ракаде самолеты на месте разворачиваются как нло? Может, сыграете и убедитесь, что это не так?

Ты давно на короткоствольном джамбо в топе играл с попыткой прострелить маску ИС-2. Ты чего за дичь-то несешь. Может поиграешь вначале на 5.7+1 на “имбокороткостволе” Джамбо с пушкой от БРа 3.3

Не дичь. Это реально было 1 раз

Это у длинноствольного пушка с 3.3, а у обычного Джамбо пушка вообще с 1.7 вроде

А чего это ты лоб смотришь? Ты борта смотри. И это, леопарда БТР 80 с 500 метров пробивает. Просто целиться надо в башню.

image

у обычного 75-мм.У длинноствольного 76-мм

Вы там чё, с какого бр пушка считаете по ее первому появлению?
И 75мм пушка Джамбо появляется на 3.3 у литого Шермана(М8А1 и ему подобные я не считаю)
А 76мм от М10 считать за минимальный бр…
Может стоит считать с какого бр пушка по тому как ее на нормальную технику ставят? Например М4А1 5.0
Тогда и у центуриона на 6.7 пушка от 2.7 получается

2 лайка

у челенджера пушка от 2.7!!

3 лайка

вы просили пример, а не мнение. я привёл.

в какой то из тем обсуждалось с видео. очень наглядно было.

Я согласен 36.01 (Н) 7.5 cm PzGr 39/42 на БР 5.3 у него хорошая пушка.

А у меня есть интересное наблюдение, 36.01 (Н) 7,5 cm Kw.K. 40 L/48 на БР 5.0, похож как KW I C 756 (r), только один танк вместе на ветке 5.0 - 5.3. Ещё последный танк 36.01 (Н) 8,8 cm Kw.K. 36 L/56 на премиумный танк.

Я нашёл сайт для DW 2 и 30.01 (Н), я думаю, что DW 2 на БР 2.7 и 30.01 (Н) на БР 3.0, у них кумулятивный снаряд может пробить 100 мм.
https://tanks-encyclopedia.com/ww2/germany/panzerkampfwagen-vi-7-5-cm-vk30-01-h/

ИС 2, 3, 4, 6 оставить на БР, нельзя понижать, потому что я играл тигр Н1 и Е, мне трудно одолеть ИС 2, у него надежнее защита, чем у тигра, фугасный снаряд может ударить один раз и пробить любые танки, у меня тигр Е много боев проигрывал