Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

И почему это плохо?

Наверное не честно получается, что на простой технике играют сильные игроки и фармят только себе?
Целые акки на тиграх, пантерах, квхах - с 10k боями это не норма

2 лайка

Ну разрабы и ты считают так а я с этим не согласен. Ар 2 например или pz iv f1 можно поднять на три ступени бра исходя из их характеристик, лишить игроков нормальных сетапообразующих машин.

Я же сам скрины кидал выше что объект 279 по сравнению с тем же исом 7 даже очень бронёвый во лбу. А ещё у него круче пушка и снаряды. А когда-то они были на одном бре. А ис 7 щас самый дорогой танк игры. Поэтому это вполне логично что он на 9.0. Но ему и на 8.7 неплохо было. Видимо у кого-то случилась истерика после очередного непробила по нему.

А он сам против картонок играет ибо у танков на этих брах уже сменилась концепция но ещё не появилось нормальной брони.

Ему 9.7 дай он и на 9.7 будет гнуть, просто меньше, ибо он совершенно тефлоновый, концепт на века создавался.

Интересно проголосовал ли здесь хоть кто-то за из-за того что считает что ему плохо на 9.0? Я в отличие от всех честно признаю что он гнёт. Но его всё равно надо понизить ибо он был сетапообразующим.

Я предлагал исправить баланс так чтобы легализовать гнущие танки но это никому интересно не было и улетело в корзину.

Ей то с какого перепуга так далеко??))))

На 9.7 он станет помойкой

а с чего тогда 9.3 для обьекта?

500ый

а я против, пусть сидит дальше на 9.0

Ему 8.7 Нада

Боже какой прекрасный ТС, ПИКСЕЛЬХАНТИТ УЯЗВИМЫЕ ЗОНЫ НА ВИДЕО и считает что это пруф))))

4 лайка

А почему нужно аргументировать голос, в теме без аргументов?

1 лайк

Сегодня видел(офигел)

  • скажу не глядя это первый танк выше 7.7 который я в принципе получил стоял он изначально в сетапе с 7.7 техникой после на нем текущий 9.0 и вкачал но блях теперь он в сетапе ток с бмп3 стоит и 62 грустно скучной. Летку под 9.0 тож фиг подберешь. Итог хреновый больно неприятно и дублеров ненапосешься
  • аргументы есть просто кое кто в угоду глазки закрывает на то что улитка снаряды на 400 пробоя выдает кому попало раз и второе что объект в силуэт шотится иначе бы он в каждом бою 15 фрагов делал

Допустим если на т34-85 не играли всякие слабые игроки, то у этого танчика было сверх высокая статистика .
Это как с британском танками потопа чифтейна , на нем не играют подпивасы и средняя статистика у него никогда не упадёт и он всегда в балансе лол🤷‍♂️

Ему дамаг модель нормально не настроили, если танк пробили , то там куча осколков должно все раскрошить экипаж , а в итоге пулемётики сдирает урон, оптика сжирает урон, радио сжирает урон или вообще осколки не появляются ….
Пока дамаг модель не поправят ему, пусть сидит там по соображениям баланса .

Это как первая колесница Италии центурион появился , вообще та еще картонка бога была изза дамаг модели , танковал лучше т10, осколки не создавал и бк не взрывалось

Ну да, ну да. Только 279 и катается с кривой дамаг моделью
Подумаешь, каморник 34 85 в борт башни пантеры только заряжающего убивает
Подумаешь, каморник 279 в лоб vbc бак в черное красит и пропадает
Подумаешь, каморник т44100 в борт амх50 тоже только бак в черное красит
Криво настроен именно 279

2 лайка