Отмена ввода 6 ранга флота

Посторонитесь батя в здании!

YamatoDallas

АБ


всё ещё аб

уже рб

Не ну чисто ОТЕЦ. Полтора марафона на неимбе СКР 7 зафармил и ща как всех тут научит играть в эти ваши большие караблики. Тч попросим тут всех жалких салабонов не разводить нытьё на пустом месте, якорь вам в глотку!)

6 лайков

)))))))))))))))))))))))))) Блин, я хоть посмеялся, спасибо.

Ну там же у него есть несколько эсминцев! )))

Честно, когда пообещали 6й ранг флота, я уж грешным делом подумал:
-Таки шо свершилось? Мы дождались? Неужто Бисмарк с Ямато подъехали? Та ну не верю!
И не ошибся. Улитка осталась в своём репертуаре. Сначала сломали прокачку, что теперь без премакка и прем техники вообще никогда линкоры не вкачаешь, а теперь ещё и перенос нынешних топов на новый ранг… Ну помянем.
Мне кстати вот что интересно, с нынешней экономикой по рангам, какой при выходе на основу будет цена ремонта линкоров 6го ранга? 50к? 100к? Не ну а чё? Нет према, нет игры. А главное новые кораблики в ветку вводить не надо, Техаса за глаза хватит! А ещё можно запилить 2 новых пакетика.) Найс.
И почему же все недовольны.
ПыСы. Аффтаръ, ти зачем опрос анонимным сделал? Люди должны знать своих героев в лицо, тебе так не кажется?

1 лайк

При изменении опроса голоса сбросятся. И кстати, а как его не анонимным сделать?

2 лайка

удаляешь стандартный, жмёшь на шестерёночку

тык

image

вылазиет такое

тык

image

жмёшь на исчо одну шестерёночку в правом нижнем углу, вываливается такое

тык

image

и обрати внимание где мышка пунктик галочка, нажимаешь и вуоля:

Кто ты?
  • Я есть Грут!
  • Аз есьм Царь!
0 проголосовавших

UPD. поправил, тк не тот скрин загрузился. Обрати внимание на галочку на последнем скрине!

4 лайка

О, спасибо!

Форум конечно редкостная дрянь вышла, пока сообразишь, что тут и как работает, 5 банов поймать успеешь… Как заменять кнопку спойлер только сёдня к примеру сообразил. Я тупой. Бывает.

1 лайк

Как сюда видео вставлять, что бы не ссылка видна была, а старт видео?

Хрен знает.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=fJrT2vP-mpQ&ab_channel=WarThunder.Officialchannel

а понял
крч хз мне ссылку форум сам читает… а я думал в скобках дело…
Last UPD. А не оно вообще не работает.) Крч хрен знает. Кто кинет - увидишь, спроси у них. я хз

С такими чудесными перспективами про МРБ выше 4.3 можно вообще забыть.

4 лайка

Вариант который просит вернуть то, что когда то давным давно было. Тоже самое, что с наградой за победу. Сначала наныли убрать разницу за победу-поражение, а теперь просят обратно вернуть =) Тоже самое. Гениально…

80-110к

С телефона ещё жёсче

Ну… Нет. В той теме таки иначе сделано. Да, флоты объединены, но там не обязательно вкачивать катера чтобы играть на большом флоте. Плюс корабли в ветке расставлены адекватнее чем в игре

2 лайка

Вот именно. Просто смена шила на мыло. Изменения, которые ничего не меняют. Тупо дают ботам качать катера, ботам про которых все постоянно ноют. Просто сами не знают, что хотят, как обычно и предлагают всякий бесполезный мусор (хотя в одном из вариантов событий - как раз хорошо знают, что хотят).

С ботами улитки бороться не хотят. И что, теперь не пытаться сделать флот лучше?

2 лайка

тут не растягивать ранги нужно , а как минимум что то из современных по тихоньку вводить , топ тир в бф коим он есть на сейчас, ну мягко говоря на очень большого любителя
Шо бес недавно пытался , шо крюга , там везде одно и то же мнение ( с которым я от части солидарен) вот это вот ожидание перезарядки по 40 секунд , вообще никакого отношения к гемплею не имеет ))
К то му же авиация в плане изучения стоит колом , что там 7,0+ мах
Крч голосуй не голосуй , а ца мореманов не вывозит числом

Не терпится попадать в пятиминутки ваншотов, где ракетные крейсера/эсминцы набитые ЗУР и ПКР быстренько будут взрывать друг друга с АК-130 реснувшись в 9 км друг от друга, доводя дело до ракетного боя чуть менее чем никогда?)

3 лайка

Понятно, что ничего не отменят.
Однако по факту - что хорошего для флота принесëт это обновление?
Хоть что-то из проблем решится?
К тому же у людей возникло подозрение, что “переработкой прогрессии флота”, на которую возлагали немало надежд, оказалась перестановка кораблей из ветки в ветку и ввод премов пятого ранга.
Поэтому понять настроение игроков, любящих флот, очень просто.

4 лайка