Передано разработчикам?

Эм… Ну как бы…

Всё “хайпове” зачастую - это то, что хотят игроки, а игроки зачастую хотят то, что нужно.

ну где мой фановый песочек

Ну тот факт, что из всех предложений я еще ни одно реализованное не встретил.
Покажи мне “с сурсом”, какая здесь из предложеных тем была принята разработчиком и она оказалась в игре.

Я ни разу за все свое существование на форуме не встретил их. Даже на старом форуме. Был хаск, который мне сильно запомнился и все.

Несмотря на все созданные (корректно созданые) темы про технику, я создавал темы, которые затрагивали баланс, визуальную составляющую и геймплейную. В некоторых, где затрагивалсись актуальные вопросы, чаще всего касались баланса и новой техники (актуальной прежде всего), там голосовало чаще всего множество людей от 100 до 200 и 300 человек (где эти изменения?). Если бы этот вопрос никого не мучал (как например вопросы про авиацию и шлема), то за них никто в принципе и не голосовал бы.

Оффтоп предложение:
Если бы было какое-то разделение на категории предложек, где не все в кучу выдавливалось, а именно раскидывалось по начальным категориям. Выбираешь “ВСЕ”, а там категории и сидишь колдуешь че тебе интересно увидеть.

Это уже есть, но нужно сделать так, чтобы рядовой игрок мог разобраться в этом сыр боре куда что и как. Потому что сейчас этот сыр бор смешивает вопросы зеленых игроков (а патиму мой су-25 не на 1.0 литаит и нинагибаит) и адекватных, которые в этой игре маринуются уже не первый год и чаще всего такие люди задают адекватные вопросы/предложения, которые, опять таки, пролетают мимо вот этого “актуального нытья”. Будем называть вещи своими именами.

Это конечно не относиться к проблеме отсутствия присутствия разработчиков на форуме, но думаю эта тема должна уже решиться рано или поздно. Возможно я даже поработаю над оформлением форума так, как он должен действительно выглядеть, а не как каша с песком, где эти новички устраивают какие-то ледовые побоища, а нормальные игроки должны страдать от этого.

3 лайка

Это те самые “ответы”, где

-Когда вы почините урон кумулятивных снарядов?

–Ну, такой вопрос нас долго мучал, мы скоро вам об этом расскажем.

-Когда вы добавите потоки воздуха на крыле?

–Этот вопрос действительно важен (нет). Мы думаем об этом.

Это вот эти ответы, да? Типо мы как бы с вами, но как бы нам плевать на ваши вопросы. Хавайте)

7 лайков

Как минимум

Для этого есть система тегов.

Да ладно?!
Сколько лет просили дать советам нормальный ударник прежде чем ввели “самолёт БРа 9.3”?
Сколько лет просили дать советам адекватную ЗСУ для борьбы с толпами пользователей Нордов/Буллпапов и вертолётов?
Сколько лет просят ввести советам колёсник?

1 лайк


Как же здорово реализовывают.
Моя же тема, проверяй, колумбус.

ВО!

UPD: Увидели, что я проголосовал на 4.3 и дали ей 4.3)

Кроме СССР других наций нет?

У СССР отстрая нехватка колесной бронетехники. Уже как года два-три просят.
В итоге за все их желания, им дали помойный БТР-80А, который чисто ради рофла катают.

Я забыл, что СССР это Япония.

1 лайк

Опять кроме СССР других наций нет?

Во-первых, что за жалкая отмазка для оправдания того что бы не вводить то что было реально актуально?
Во-вторых, кто больше доход обеспечивает проекту - ветка СССР или Япы, Итальянцы, Французы, Бриты вместе взятые?
В-третьих, видим мы как заполняется “некоторые кроме СССР” - Ctrl+C и Ctrl+V и получаем Т-80У у шведов, Лео-2 у итальянцев, Т-90S у бритов и т.п.
Если вводить нечего - так и не отмазывайтесь что “кроме СССР других нет”.

4 лайка

бургеры

Это не отмазка. Ветка СССР и так одна из самых насыщенных в плане наземной техники. И вы сейчас на полном серьёзе спрашиваете где еще ?

Я ещё раз повторю, других наций в игре нет? Или ветка СССР какая то особенная, что ей все обязаны вводить в кротчайший срок ?

А что мне делать, если я например мейнер СССР?
Страдать, терпеть? Хотеть смотреть на колесники наты, выправшивая как немцы на протяжении 4 лет нормальный топ с броней. В итоге броню дали, но отключили урон на БОПСах.

Опять таки, возвращаюсь на тему “Передано разработчикам” и которое “реализовано в игре (через одно место)”.

Они не видят большинство голосующих? Или просто по собственному хотению все это реализуют? Зачем мне сейчас создавать тему дубль с отправкой виверны на 4.7? 4.3-4.7 тема была создана, если люди не хотят ее на 4.7, но при этом им неплохо на 4.3

В итоге, что мы видим? Что большинство голосует за 4.7. Передано разработчикам, а затем реализовано на 4.3, за которое народ меньше всего проголосовал. Вот так реализовано, проверяй.

1 лайк

70 оттенков Т-54 - это не насыщенность.

Ставь на аву мэээдлэээнную улитку если годы что уже прошли с просьб игроков для тебя это “кротчайшие сроки”.

2 лайка

А что делать остальным нациям, где нет топового ПВО, Штурмовки, ОБТ и прочего, где такие же проблемы в ветках исследования ?

Опрос несёт лишь функцию оценки темы сообществом, не более.

Вариант реализации темы остаётся за разработчиком.

То, что вы добавляете в опросы кучу воды - эта ваша инициатива, которая никакого влияния на тему не несёт.

Те самые ответы, где было:

“А когда леопарду 40/70 дадут современных солдат, а не ВВ2”

“А когда сделают возможность репортить расистские слова”

Это база, это стабильность.

бр бы ему адекватный выдать сначала .

А чем думали разрабы вводя ту или иную нацию/технику? Хайповали может?

3 лайка