Переработка системы полков

Теперь понятно кто голосует против в теме. Люди которым картофан необратимо повредил психику.

100 не 400 скажу я вам

10 часов осталось, думаете не по барабану, кто там за или против? можете за 10 часов уронить голосование, дерзайте.

  1. ис-7 он и в танках ис-7
  2. сам хочу исключительно танковые бои, эта тема мега популярна ещё на com форума и там меньше 300 голосов
  3. ка-50 мега популярная машина, поэтому и ноют
    4)меньше 300
    5)лулзват💀☠️
    6)кринге
    7)кринге с кринговоф техникой
3 лайка

Пожалуются BVVD лично.

Может ты не знал, но я в танки играл с перерывами в 2 года именно из за имб с ГК на 10 лвл

Я большую часть в wt и aw сидел

Ну так значит это наоборот хорошо когда такое есть?

Ну для вас да, 3 мушкетёра с имбами в обычном рандоме это так классно (нет)

Выше есть скрины где человек сам говорит что была рассылка.

Так вот же оно

Ты просил 5 тем с 300 голосами, на 10 голосов меньше это не беда, про содержание темы тоже речи небыло, речь шла только о количестве голосов, я брал только самые последние, если посидеть то могу набрать и ровно 300+, но смысл? Все и так уже доказано

Такое не запрещено.

Не спорю, именно темы по самым популярным тематикам на ru и com форумах…

Нет, ты просил темы на новом форуме набравшие 300 голосов

Поздравляю авторов что получили много классов на хайповых темах, я щяс сбегаю на com форум кое-что посмотреть

Новый форум кстати довольно удобная вещь помню его хаяли но уже даже не помню за что именно.

Вот

Тсс, это не накрутка просьб проголосовать за, сугубо люди приходят и такие “хмм, хор, даа, вот это тема, я проголосую и это будет рекорд относительно всех других тем на форуме за всё время, выкусите”

Это даже не близко к рекорду есть темы 500+

Вот тема про карты, ей 3 дня всего лишь, уже почти 300 голосов есть.

пофиг что на скринах видно, что не требуют голосовать “ЗА” или “Против” просят просто проголосовать, и не насильно причем, ну этот момент мы скипнем пожалуй.