Пересмотр БРов некоторых японских самолетов в авиационных РБ

ну климб у него какой то нелегальный даже для 3.7, если конечно не учитывать вертолет, мне кажется она улетит выше тк на TS какая то брокен статистика

я полетал на обеих, у меня сложилось ощущение, что пушки у 84ко вообще не дамажат (хотя какие ощущения, видос выше, к пулеметам вопросов нет), а 84отсу это же то же самое, только у тебя реально дамажащие пулики с 700 патронами заменили на 300 патронов помойной хо-5, причем раздельного управления огнем нет, а БК там выплевывается моментально

как по мне 5.7 кишка НАМНОГО хуже предыдущей, во всяком случае сейчас. да, с 4 пушек чаще поджоги и килы, но лично у меня это получалось чуть ли не в упор (на 500+ метрах или в пикировании с хо-5 стрелять бесполезно), ну как бы сори, еще бы в упор не было килов/поджогов, они и с 4 мелкашек будут, в упор то

и что ты получаешь за эти +0,4 БРа? проки с яками17 и шведскими реактивами, ух, найс (я уж не говорю о более частых проках с 6.3 поршневыми топами)

так что вроде бы у ки-84 и лтх хорошие (может не лучшие, но хорошие), но очень руинит вооружение своим бестолковым залпом, вон як-3 премиумный чилит на 5.7 т.к. у него патронов “мало”, а по лтх он кишку я бы сказал превосходит, там один климб быстрее секунд на 30

на 44-2 сейчас и не летает никто - песок+Япония все же.

84ые вообще прикольные, ты получаешь улучшение вооружения без изменения лтх. правда лучше всего дамажит вооружение с самым малым калибром. 84хей в совместке хорош.

как по мне хо-5 нужны именно зажигалки (ленты просто самые помойные в игре), но возможно их не вводят т.к. много ранних самолетов с хо-5 и 240-400 бк и они стали бы имбовать

ну никто это громкое слово, летают, но да, из за того что 2 ранг не очень много
image
но крафт этот будет играбельным и на 4.0, просто как по мне если ее кидать на 4.0, то вертолету стоит дать 4.3, он все же сильнее будет и довольно оп даже сейчас

они прикольные (и на них можно летать и сбивать), но по поводу “улучшения” (если речь про кишки) я не согласен, почему - писал выше
6.3 я не трогал вообще, т.к. на 6.0+ принципиально не сажусь из за реактивов
просто ки-84 очень нужна нормальная лента, сейчас даже в трассерной четверть снарядов болванки

по поводу лент я “помощнику” в темке АРБ написал, хз будет ли реакция

под “улучшением” я имел ввиду реальность.то, что в игре - ну тут без комментариев…

в реальности да, 4х20 и особенно 2х20+2х30 понятно лучше сбивали б29

Да нет, дело в прихоти улиток. Те же М20 пульки же не с 1.0 на браунингах появляются. Тут тоже особо ничего не мешает сделать нормальные снаряды (а они были, и были даже в солидных разновидностях).
Улитку просили и о снарядиках на 20ки (бронебоечки, зажигалки, крупные фугасы), и о снарядиках на 30ки (хотябы практические пустотелые болванки каморниками заменить), да даже до разрывных 7.7мм доходило. Улитке хоть бы хны. Добавить они это могут с легкостью, как собстно и забалансить, но видимо желания у них особо нету.

Ну вот опять челик 13 лвл вынес всю тиму и меня вперед ногами на J2M2. Он даже мозг не включает просто летит и гнет.
Стата челика:


Счет катки:

Я катал на XP-50, но сори J2M2 не контрится ничем. XP-50 просто кусок мусора в сравнении с J2M2. Под конец преследовал фоку, на хвосте сидел мустанг - лекго развернулся, сбил мессера F4 - они ничто для XP-50, но японец скилом не контрится. Совсем.

Чел у тебя в 2 раза больше килов, какие он пол тимы вынес? Ты кидаешь как пруф скрин с 3 килами, при том что в целом там не 10/0, что это за пруф такой?

Вот пруф что нло надо на 4.3 хотя бы кинуть (лучше 4.7) - хороший.

2 лайка

Чел играет в 1 КД ИМБА не контрится)))

1 лайк

Сам факт того что игроки 10-15 лвл на J2M2 создают неразрешимые для меня (в одиночку, да еще и на “имбе”) проблемы говорит о том что этот самолет является гораздо большей имбой чем XP-50. Те же самые игроки летай они на XP-50 никогда даже и близко не смогли бы создать для меня таких проблем.

Для XP-50 4.3 потолок. Он хорош конечно, но не настолько хорош. Он не лучше чем Bf 109 F4, як-3 и мустанг.

Дак может дело в тебе, а не в самолете? Ну там паника начинается, когда его видишь, к примеру.

Похоже на троллинг.

Оценка исходя из опыта. По крайней мере, если я буду на Як-3 или P-51D-5 XP-50 не создаст для меня серьезных проблем. Его опасность не превышает опасности хорошего самолета с бр 4.3.

как ты там говорил… если тебе скилла не хватает, то это не значит, что у кого-то другого не хватит.

Не ну насчет як-3 я еще мог поверить, т.к. очень давно на нем не летал, но если для тебя на мустанге против хп-50 проще чем против райдена играть, при том что последний медленнее на всем диапазоне высот - это очень похоже на жирный троллинг.

Ну а сказать что вертолет не лучше фридриха - это вообще хохмач. Вот если ему аир респ убрать тогда да, будет не лучше. А так извиняй.

Просто я знаю как летать на мустанге и по опыту первого сезона рейтинговых боев для меня на P-51D-5 проблему составляют только опытные турнирщики летающие на джойстике.

Дак а почему ты на основе своих каких то максимально субъективных оценок, да еще и летая полном управлении (я так понимаю ты его как минимум подрубаешь во время файта) оцениваешь самолеты? Дефолтный васян-подпивас (на основе статистики которых и балансят) не играет рейтинговые бои первого сезона, и тем более не абузит полное управление, он берет фридриха и тот закипает у него на 3км.

И я очень сомневаюсь что ты переиграешь даже на ручном управлении вертолет, который спустится тебе на голову.

Или же у тебя мустанг сильнее т.к. можно замесить глину и заклимбить в сторону, подождав пока хп-50 на кого-нибудь упадет? Дак это и против райдена работает, если что.

Либо 4.3 (хотя и на 4.7 ничего не изменится принципиально), либо -500м аир респа, +2 ранг по нему плачет.

1 лайк

А твоя стата какая? Потому что это слишком похоже на толстое трололо.

кто угодно (почти без исключений) лучше чем Мессер