Перевести ADATS в ранг зенитки

Не надо тут, АДАТС прекрасная птуровозка. Если точно попадать то только ваншоты. И АДАТС означает Air Defense ANTI TANK System. Но танки гораздо эффективнее.
Тут проблема не в его классе, а то что он не тянет на 11.7. Так что улитке надо выбирать, либо сменить класс либо снизить БР.
Но проблемы ещё не заканчиваются. Если сменить класс то надо ему дать механику зенитных ракет, которое в своё время уничтожила топовые зрк, а если снизить бр то уже как зенитка будет слишком хороша.

Так его ведь пару дней назад показали, толе пару недель. Ну если инфа есть, то почему бы и нет.

У него такая же физика как и у всех зуров

Что ж он тогда стоит не на 9.7 как хризантема ?

Да откуда вы это сочиняете ?!

Его ракеты и так на новой физике. В целом ВСЕ SACLOS ракеты на новой физике. И пофигу что это, ПТУР/ЗУР/ПТРК и т.п.

Читать по внимательнее надо. Ещё в отличии от хризантемы он пускает ракеты без перезарядки + пушка.

За всё время, сколько не играл на адатсе, у него как обычно прекрасная управляемость ракеты на любых дистанциях.

И что дальше ?

Это как то оправдывает БР 11.7 против 9.7 хризантемы ?

Да нет. Она худшая в классе ЗУР на топах.

это жирно будет, пукнул и забыл ик ракеты на 20км

Из-за того что мим146 числится как птур у него маленький след, или не из-за этого
Крч стелс зеня

Следа там нет ибо двигатель бездымны, и всё равно кто он там по гендеру классу.

1 лайк

ох уж эти америкосы, сигареты изобрели, а дым презирают

да? ну ладно, удачной игры на адатсе как птуровозка на топ тире.

эмм… ты вообще на нём не играл? У меня есть Панцирь С1, АДАТС, Фларакрад, и могу с уверенностью заявить что лучшая ЗРК с 1-6км, так же наверное единственная зенитка которая может сбивать самолёты в этом радиусе, которые летят перпендикулярно.

Серьёзно?!
Вы не знали, что ADATS 11.7 ?

МИМ-146 - это худший ЗУР представленный на топах.

1 лайк

Он что в игре убогий что в жизни, не удивлен почему армия США почти сразу же от него отказались

Другим странам сбагрили что есть и довольны

Я не понял всю суть твоих комментариев про БР. Я говорю что АДАТС как птуровозка не дотягивет до 11.7.

Он и подтверждает что адатс в начале самый лучший. а теперь ты попробуй сбить Су 25 на других зрк который летит рядом у земли перпендикулярно, и главное в близи.
И я не понял, ты придрался к тому что я написал он лучший в определённом расстоянии? Я не писал что он лучший во всём, ракета теряет маневренность быстрее всех ибо меньше дальности и просто у него меньше дальность как и у РЛС, так же высота РЛС. А я вроде писал только о ближнем расстоянии.

Но она как бы там стоит.

Лучший по скорости, но не манёвренности…

VT-1, 9М331 вам в помощь.

Я пишу что он не достоин 11.7 как птуровозка.

VT 1 самая худшая ракета для ближнего расстояния как бы… А 9М331 не знаю, нету его у меня, но он в близи по вертолётам не попадает какие самолёты…

Выходит у нас mim146 с 25g перегрузкой меньшей БЧ, максимальной скоростью и меньшим радиусом срабатывания лучше vt1? Особенно в ближнем ,бою"

у нас перегрузка решает? Вон у сраама перегрузка вместо 200 всего 20 грамм))

Это уже проблема исключительно сраама который удивительно да разрабатывался для сверхближнего боя