Перевести ADATS в ранг зенитки

Потому и УВН лучше, -4

Я сейчас тоже самое повторил что и ты, на 0.58км

Попав в самолёт прямолетящей ракетой ?

Самое интересное я про эти штуки вообще никакой инфы не нашел, для чего они нужны непонятно… Хз может дымы какие-то

неа, он уже начинает маневрировать наверное с 300-400м начиная с 1G и всё выше

Видимо это бесполезно…

Ракета 25G сбивает так же как ракета с 50G.

Если вам графики и наглядный пример ничего не говорит, я бессилен.

Вы хоть почитайте что тут игрок написал

не ну ты надеюсь понимаешь что это не означает что VT 1 набирает быстрее чем адатс, да и я заметил что маневрировать тоже начинает чуть позднее

Как раз таки эти 50G ракета выдаёт сразу после пуска первые 500-800 метров.

Сравнение конечно не особо уместное, но что лучше сбивает?, aim-9J или aim-9M?

И так можно привезти кучу аналогий в пример

Но самый лучший аналогий будет АИМ9Л и Р60М. Один имеет превосходные ТТХ в близи, но теряет их быстрее чем второй. Хотя в данном случае в ЗРК разница не такая уж разная. У обеих УРВВ 30G кста.

Что-то я в этих правилах не увидел упоминания по поводу перезарядки.
Не допускается:

6.1 Не допускаются предложения, заключающиеся в изменении экономики и боевых рейтингов конкретной техники, - такие предложения собираются непосредственно перед планируемыми изменениями в специальных темах.
6.2 Не допускаются темы и сообщения, в которых в ультимативной форме выдвигаются какие-либо требования.
6.3 Предложения по выводу/удалению чего либо (механик/карт/техники) не принимаются.
Так по какому пункту правил, моя тема не прошла модерацию?

Это ужасный аналог, ибо ADATS ни в близи не может, ни в дали.

Перезарядка - балансная величина как и БР-ы.
Смысла это предлагать в предложениях нет, так как правки техники рассматриваются в отельных темах.

Адатс это и есть ПУ, у бритов оно на шасси м113, а у звезднополосатых на бредни

Так те 36 единиц для Канадской армии были без Пушек

С пушкой для Американской армии на Базе М3А1

Лучше бы ее небыло, из-за этой пукалки выше 59 градусов у американского адатса невозможно вести ракету, хотя пусковая крутится до 85, но разработчики не могут отвязать прицел от пушки

Там по перезарядке нет ни слова! По правкам БР есть, но по правкам БРпериодически создаются темы где игроки делают свои предложения. Нет тем, кроме раздела предложений, где игроки могли бы предложить изменения касающиеся перезарядки. Так что смысл есть, так как альтернативы нет. А потому необходимо вернуть тему в раздел предложений, так как она не нарушает ни одного пункта правил.

Если только предлагают правки БР-ов целому рангу техник или группе машин.

Тема которая открывается при правка БР-ов.

Если даже на то пошло

В недавних изменениях перезарядки М1 абрамс, разработчики уровняли время перезарядки 120 мм снарядов со 105 мм, сделав время перезарядки данных орудий одинаковым.
Предлагаю по этой же аналогии, сделать время перезарядки 115 мм орудий танков Т-62, Т-62М-1 таким-же, как у 100 мм орудий Т-54, Т-55.

То, что вам просто захотелось так сделать на основе изменений Абрамса - не обоснование предложения.

Перезарядка Абрамса была снижена по причине его низкой эффективности, а не по желанию разработчиков.

Где, в каком пункте правил написано, что темы не принимаются к обсуждению по перезарядке? Нет такого в правилах! И по мимо изменений Абрамса, я приложил ссылку на документ, где норматив заряжания 115 и 100 мм орудий един.

Тема которая открывается при правке БР, имеет определенный шаблон, и предложения не соответствующие этому шаблону будут игнорироваться. Так вот, в шаблоне четко прописаны правки БР, а и нет даже упоминания о перезарядке.