Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

Гарантий нет вообще ни на что, но я регулярно играю и на Стреле и на Стингерах и против них. Вертолеты стали захватываться в 2 раза дальше чем раньше. 3.5 км это самое оптимистичное что ты увидишь обычно на ней играя. Мелкие вертолеты намного ближе.

Это еще не беря ситуации когда ФК лок не работает вообще, а проблем его избежать тоже особых нет.

Ну вобщем захват вертолета с 4км на стреле возможен. Это факт

А в чем проблема в захвате самолёта со стрелы на 4км?

1 лайк

Самолёты балансироваться должны в первую очередь по их эффективности в самолётных режимах.
А ударное вооружение - это уже балансная величина, то есть его можно например забрать если оно слишком эффективное.
Называть аж целых два ТВ КАБа на А-4 слишком эффективным вооружением - ну как-то хз.
То же самое ку-5л.
А вот Супер этендарт с 4 микроКАБами на 10.0 сидит более чем заслуженно. Во-первых, в АРБ он даже этот бр не оправдывает своей всратостью - ну это вообще ни разу не самолёт уровня су-25 или А-10. А в совместных он своими КАБами компенсирует всратость французской наземки. У французов тупо нет ни одного хорошего танка на этих бр, у них вообще в принципе нет никаких танков в промежутке 9.7-11.7.
Если ты так не думаешь - советую попробовать выкачать французскую ветку и убедиться на личном опыте. За те страдания которые приносят 100500 версий АМХ-30 в процессе их прокачки супер этендард должен кидаться сразу ядеркой.

ОК, спасибо за пример. Он возможен, верю. Но фраза была “Удачи захватить с 4 и более км”.

Вот это и был тот самый случай с удачей на предельной границе.

В аркадных режимах попрошу заметить, это основной режим игры

Основной режим игры это РБ

В том что на пикирующий на тебя самолет с выключенным форсажем у тебя не будет захвата скорее всего. Поиграй на Стреле - у тебя будет масса ситуаций когда захвата не будет на 3-4 км.

Я не говорю что он невозможен вообще, но захват дальше 4 км случается когда сойдутся звезды.

Причем тут форсаж и ФК?

Я вообще не понимаю что ты несёшь.

Стреле простив самолётов в небе дали ФК, которые против самолёта на фоне неба всегда лучше чем ИК.

При том что с форсажем возможно сработает ИК захват. Как бы на Стреле режим обычно выбирается автоматически - какой первый сможет захватить.

А зачем ИК захват, если он более уязвим к ЛТЦ?

Что мешает ручками выбирать?

Так может стоит вручную режим менять?

Это фигня. ЛТЦ для стрелы вообще не проблема. Всегда использую авто режим и не парюсь, ФК или ИК, просто я пускаю сразу две ракеты - это 100% фраг даже с ЛТЦ.

1 лайк

Я уже глянул по тандерскиллу (сам не у “рабочего” места). Кроме лавки, (которую мало кто использует как зенитку, больше как лт), не вижу ничего другого. Ни оцелота, ни гепарда, ни японской тойоты (хотя она сейчас тоже с фк, так что было бы некорректно уже сравнивать). Учитывая, что ты играл и на стреле (целых 70 фрагов на 32 выезда, что гораздо лучше чем у лавки с 52 на 88 (отдельный вопрос сколько сбито стингером, а сколько пушкой)), думаю ты сможешь объективно сравнить эти ракеты. Или же ты будешь тут дальше продолжать басни, что ракеты равны и в целом оцелот как зрк лучше, ведь, о боже мой, есть теплак и олс?

2 лайка

Открой Стрелу и поиграй на ней. Вручную режим стоит менять в сложных условиях только.

А судя по правкам разрабов по аркаде, основа это аркада

Так потому что по целям на фоне неба автомат выберет ФК.

Поставь вручную ИК- если цель будет кидать лтц, то ракета будет на них уходить.

Играл. Менял

Ну у разработчика максимум это 200 боёв в аркаде на бре 5.3. так что да. Но играют то в рб