Проблема с БРом

Выкачал 7.0 попадаешь на 7.7 или даже на 8.0. Это какой-то абсурд

А другой выкачал 6.0 и попадает к тебе на 7.0. Это какой-то абсурд.

1 лайк

Вот и я о том. Должно быть как и было давным давно. 6.0 против 6.0

Ага, сказочник.

2 лайка

Тебе как? Бои 2 на 2 турнирного типа или 30 минут ожидания ради одного боя?

и в чем абсурд? у нас ± 1 БР вилка

1 лайк

Вилка БР ±1.0
Всё в рамках внутриигрового баланса
@Columbus_13, можно закрывать

1 лайк

быть кормом для + 1 БРа, офигенная идея. А что до того что жать придется. Это не моя проблема.
сами так сделали, что на половине техники не хочется играть.

как к примеру быть с ситуацией: взял вторым G. 91 R/3. Лечу и меня сбивает ЗСУ-23-4М4.
напомню. реактивный самолет G. 91 R/3 стоит на 8.7, а ЗСУ-23-4М4 на 9.3 с ЗУРом.
и да у меня нет отстрелки чтобы избежать попадания.

было же так. вспомни начало проекта

А, речь о совместке? Так-то эти зенитки против самолётов выше по БРу уже мало что смогут сделать. В том и суть

Хватит ныть, где-то ты корм, где-то корм для тебя. Я бы ещё понял, если бы ты на 5.3-6.3(край 6.7) жаловался, но жаловаться, играя на бр 7.0 и попадая к 8.0, где куча картона, это уже бред. Баланса между леткой и наземкой не будет, пока не сделают разделение между совместными и авиационными, об этом уже сто раз говорили. А теперь занимательная математика. Дальность пуска норда 8 км, предельная дальность поражения ЗУРа шилки 5.2, т.е. если ты её обнаружишь заранее, то ты её спокойно уничтожишь. А так открою секрет, от ЗУРов типа Игла, Стингер, Мистраль при хоть сколько нибудь правильном пуске спастись можно только имея скорость больше маха и только при пуске в догон, так что страдает не только G91, но и А-10, Су-25, МиГ-21, МиГ-23БН и т.д., и т.п…

привел ранг 7.0 к примеру и если для тебя нытье значит выражение своего мнения, мне тебя жаль

Ваши предложения будут уместны в специальном разделе.

Обсудить баланс можно тут:

Тема закрыта.