Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

Че ты несешь?!

пару арлов пару парлов, а на су-27см вообще бимбы в стоке

Су-27СМ я офигел от жизни из стока выкачивать.

У улиток вообще модификации будто от балды накинуты. Недавно таки выкачал полковой т90 бритов и увидел, что у него теплак и лд на 4 тире, когда у советского оба на 2. Да и в целом, насколько я помню, почти у всех натомашин лд и теплак далеко в жопе, а у советов почти что в начале

да чел бредит

к слову…

так тонкая красная линия

Вопросы?
image

да тут все этим страдают, кто то большей кто то в меньшей

Тонкая линия в магазин улиток с надписью “слыш купи”. Спасибо что хотяб кумули на 8 ранге не заставляют таскать

Да их и на калибрах используют и прочих летающих страшилках

1 лайк

Вот это нерф минус 1% тяги и аж минус 1 градус к углу атаки 45 градусов, при реально допустимых 25

Настолько понерфили, что никто даже не заметил

1 лайк

Справедливости ради к ф15 загляни, там вообще ситуация не лучше, обе новинки в этом плане грустные и из стока выводить больно, но ф15 по моим личным ощущениям в топ выводить было больнее

И это между прочим, с Р-73 в стоке. Какой экспириенс предстоит на F-15 я вообще молчу.

Если только на первой ступени разгонного блока.

Угу

да у него в этом плане получше будет

Не в рулях Р-77 дело. У них самый большой калибр среди АРЛ- 200мм, а сухая масса слишком низкая чтобы сохранять энергию на большие дистанции.

МиГ-29СМТ не носил РВВ-АЕ, у него были РВВ-СД, у которых и тяга и больше и дольше, и сухая масса больше

1 лайк

единственный минус - 9л всё таки, но прокачивать его куда легче

ты приколист что ли? там на первом ранге прокачки 9л на втором воробьи, это рядом с 27ЭТ что ли стоит?

1 лайк