Ручной выбор цели авиационной РЛС

Таким Макаром можно было бы заиметь оператора вооружения на всём, что имеет прицельный контейнер или дрон

Наверное это можно было бы контролировать в зависимости от используемой техники.

ага
хотя учитывая пинг в несколько секунд…

если сделать проводное соединение обязательным, то пинга не будет. тогда можно будет с друганом летать на одном фантоме/ардварке/каписе/фехтовальщике полноценно

1 лайк

Какой это ещё фехтовальщик?

я телефон подключал и там задержка была капец
увы второго ноута нету

Су24(м)

Очень жду его в игре

Я использую древний планшет в качестве второго монитора, но его можно и в качестве трекпада использовать. Задержка заметная, но пользоваться можно. Наверное, на более современных планшетах задержка будет меньше

Я думал ты что-то знаешь…
А зачем он тебе? :)

Представь себе кайру, но теперь у неё есть бко, больше высокоточки и 6-ствольные 23мм ганподы

Вот зачем

А ещё это культовый самолёт, открывающий дорогу для многих механик

Ну ты не бомбить же…
В ТРБ с ним пойдёшь?

10к в минуту??? хочу!!!

Забавно конечно наблюдать что за несколько дней откликнулось всего 3-4 человека. При чём в обеих темах. Даже хуже чем тут :)

Улитки пишут функционал буквально “в стол”, чтобы потом его оптимизировать наверное…

Я буду угнетать бомбовозов с помощью х29т и х25мл, а на сдачу ломать кабины ганподами. Кто-то же должен дать бомбовозам альтернативный способ существования

1 лайк

да нафиг ракеты, берем полную загрузку ганподами врубаем 10к выстрелов в минуту режим и начинаем резню)

УРВП нужны. Они заставляют даже самых отпетых чиносов истерически спамить лтц и выделывать невообразимые кульбиты

Подытожим: практически все играют с циклическим переключением целей РЛС, улитки сделали неплохую механику, но благодаря грамотному позиционированию, прекрасному менеджменту, практически никто о ней не знает и готовы жать ОДНУ КНОПКУ (@I0TonneSkeleton как тебе? :)) выбирая цель из десятка контактов на РЛС. Функционал можно смело выпиливать из игры, немного разгрузив меню самолётных боевых настроек.

1 лайк

Зачем это делать, фаталист ты доморощенный? Механику полного управления поршневым двигателем используют ещё реже, но это ни разу не означает, что надо её выпиливать. Здесь похожая ситуация.

1 лайк

Полное управление двигателем, вроде как можно специальной кнопкой включить или я ошибаюсь?
Тут налицо две механики, которые умышленно не разрешают использовать одновременно. При этом мне не понятны, ни столь малая поддержка, ни тем более те пять голосов против )

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.