Сравнение графики 2015 и 2023 года

И у меня с калькулятором сжираются, и у людей с более мощными системамм тоже просадки есть. И самое интересное что у всех на разных картах. Но обязательно кусты фигурируют.

Ты в курсе, что в 2023 они статичные, а в 2015 двигались, в том числе с дождем под ними?

1 лайк

Динамические и объёмные.

Вот 5 лет назад видео

4к все настройки на максимум, включая зеркала.
Больше смущает то, что сейчас ФПС проседает, а графика ОК, хуже она точно не стала. Отражения в лужах прямо супер

даже на скрине видно что нет

Удачи на скриншоте увидеть динамическую картинку.

спасибо и тебе не хворать

Нет. Он просто полный клиент скачал

rtx 4080 / 13700
деревья на восточной европе все так же сажают фпс на 20-30%, держу в курсе)

1 лайк

Сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System

Массовых жалоб на это и проблем на своей системе нет.

Не. Ультра качество

А. Не заметил

Ну и момент про графику. Не особо конкретно, но вопросы есть
20:49

Вообще то будет))) Вот прям вчера вин10 в офисе настраивал на старом компе с 3ГБ ОЗУ, после оптимизации и отключения всего мусора напиханного в 10ку, нормально заработал.

1 лайк

Вот это важное уточнение.

Я тоже могу заставить Win 10 lite рабоать и на ~700-900 мб памяти, только рядовой пользователь этим заниматься не будет

Вот тут автор хорошо показал что улитке все равно на карты и на пользователей. Хоть техника и хорошо выглядит, но такое чувство что карты рисуют студенты-стажеры которых посадили в 1-й день практики. https://youtu.be/AX19LKT_BY0 . Сам на ультрах сижу + текстуры + 4xMSAA и все равно карты отвратительно выглядят.

хахах, ты такой угарный, сообщить об ошибке можно, где на ошибки забивают, что ещё можно?

У ваших конкурентов графа за это время подтянулась и выглядит более приятно. Тут от моделек зданий да и самого ландшафта (особенно на старых картах) все глаза вытекают…

ps ультра графика, если что…

1 лайк

Я тут в архивах полазил а нашел пару своих скринов из 2015 года.)Любуемся графоном)Без всяких фильтров

Спойлер










1 лайк

жесть, ну красота же какая