Статисты на ультралоу? Решим вопрос!

Трава фпс у калькуляторов отберет, каждый патч и так это делает.

Найдут обход. И что за шиза идеи, супер безумная.

Тут с этим согласен, много через чур настроек. Прям целый культ строится на создание топ нагиб настройках.

Вчера, ради марафону и форсу бандитского включил ультралоу. Думал дело легче пойдёт .
🤬 крот, что за хтонический ужос! Как в это 🤬 играть?
Через час выключил обратно на полукино, и забыл, уже наверно, навсегда.
А ведь два года на ультралоле играл, и чет пытался нагибать.🤦
Хорошо комп нормальный купил и больше не страдаю. Но вы пишите и дальше всякую 🤬, поржём.

никакие проверки не помогут.
либо удалять ulq из игры, либо оставлять как есть.
универсального выхода из ситуации просто нет.

почему 74, может 75? ошибся или редкий монитор?
у меня тоже 3070ti, играю в 1440 на локе в 75 кадров и с ssaa x4 + x8. траву, дальность и эффект гор.воздуха убрал.
при таком в 100 к/с не хватает в наземке, а моник 165 к/с тянет, обидно)))
выключать ssaaa- глаза от мыла с жёлто-коричневой кашей начинают вытекать через минут 5.

Особенность работы фрисинка на моей мониторе.
Я скорее просто карту не напрягаю, в игре где мне не нужен огромный ФПС. А так карта даже вертушки не включает и выше 60 градусов не греется.

Ssaa на 1440 мониторе? Да вы отчаяный.
А длсс тоже не канает?

Возможно поможет такой гайд, за исключением второй главы.

dlss ? в топку это мыло в иундре

1 лайк

Мобильные карты имеют узкие шины.
Она сможет нарисовать всё, что угодно, но динамические объекты и сцены не успевают от процессора пролезть.
У меня была 940м.
Эх, натерпелся. От патча к патчу на минималках было, но в основном два года ульталохов.
Рад, что забыл этот кошмар.

Очевидно нет, хоть я и не статист, но я вынужден играть на ультралоу, потому что иначе лаги, фризы и тд, при том, что бенчмарк тундры говорит, что можно на хорошие поставить, спасибо, с лагами играть не хочу

Так купи получше видеокарту, 3гб с суперсэмплингом мало

Пока обновляю мелочевку. Планировал брать карту под нг, но рубль спутал всё.

6 же написал, ну

Да конечно, 150к+ за 3080ти это бред

На ситилинке цены пока что ещё вменяемые, а вот днс выдал дичайшую накрутку. И не в первый раз.

Ну можно в рулетку сыграть и взять с рук 3090 за 50к)

На озоне через Казахстан привозят карты по вполне доступной цене, обычно ниже чем у остальных.

собрат по несчастью… ультралоу и лок в 30-40фпс?

Дядя катаю на телевизоре деда и на ультро лоу

ты тоже на ультро лоу?

вынужденная мера. + бесячие осветительные в ночных, что уже не актуально, и бесячий сверхзвук.

Мы похожи… Брат