Стрела-10М2

Mi 24p итак получал по лицу от стингера с 3500 метров. Там с оптикой 10х ничего не видно. Теперь ещё сложнее. Только советский тоже будет получать от тан сама и тойоты по фк и от 3500 стингер

У нас тут столько бугурта по Стреле и Панцирю. А видят монстра в виде Тан Сам всего пару человек.

1 лайк

Я вот одного не понимаю. Почему у нас ИК ракеты 10g лучше чем vt1 50g, 95я6 и тд? Почему имеено ЗУРы так плохи. В реальной жизни если так зачем они существуют? Лучше сделать супер ИК ракету 20g, 20 км, фк режим, режим защиты как у TY 90 и готово супер оружие
Зачем там что то наводить, сопровождать

Ну что я могу сказать… От ту90 ещё куда ни шло, но от стингера на 25 можно спокойно увернуться. Поищи проблемы в своих маневрах.

Количество этих машин в боях не забудь сравнить.

Хоть я и японовод и против изменения бр тансама, но даже для меня очевидно что и он, и Тойота улетят выше. И заслуженно улетят. Только вот Тойоту выше 9.7 нет смысла пихать, а Тан-сама -выше 11.0. Ни о каких 12.0 для 81ого пока и речи быть не может. По крайней мере пока ему АРЛЫ на 14км не дадут.

3 записи были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения вертолётов СССР

У меня нет тансама/знакомого с тансамом чтобы был повод побугуртить на конкретные цифорки. Но сейчас даже тавота с 10г из-за ФК имбовее стингеровозок, а про эту штуку и думать страшна.

1 запись была перемещена в эту тему: Единая тема обсуждения вертолётов СССР


Стрела с ФК режимом 12.3 работает. Но, всё таки нету дымовых гранат, нету ТПВ, нету РЛС поиска, нету пушек.
Поднять до 10.3-10.7 и норм.
А так Стрела сейчас лучше Панциря.
Тогда что делать с Тан Самом ? Если стрела такая сильная. 12.3 самураю самое-то. У меня частенько просто ракета не долетает до этих космонавтов всего 5 км дальность. Ракета тан сама имеет 10 км дальности.

2 лайка

Сильно отсутствие всего этого мешало сбивать лётку?

Очень сильно. Увидеть пиксель в небе или постоянно крутить камерой вместо РЛС так себе занятие

1 лайк

Да но не омиоба на ф16 раскатает все стрелы на карте просто не входя в зону поражения!

Не чего лучше не говори, за умного сойдешь!
Не можете не подставляться под стрелу, может проблемы в ваших манёврах?

Абсолютно согласен. Но, это лучше чем Панцирь сейчас. Дальность поражения стрелы всего 5 км.

Тут как то на форуме скидывали как биглята 7 воздушных фрагов сделала, к тунгуске ее? Может хотя бы к деревацио?

Просто не вижу причин и стона синих, им было комфортно сбивать с стингеров ми24 ка50, мой ка50 с 4км лавад сбивал, когда как на стреле я тупо стоял и смотрел как с 3 км вертушки расстреливают союзников, или выпрыгивать из стрелы, брать за 300 ов если хватало штурмс сбить вертолет, а потом так же наблюдать как в зените какой нибудь интрудер кабы кидает! Как только дали ИК ракету советам которая способна сбивать вертушки до того как они на ножах ворвутся всё истерика конвульсии, как так ракета на 5км имба имбовая, пусть у земли как грачи летают!

3 лайка

Согласен. Некоторые вертушки лочило с 900-1100 м. Это просто кринж был. Ми 28А издевался. А6Е невозможно было захватить на высоте. Теперь всё это возможно

Мы всё равно нечего не изменим, наше мнение не учитывают скорее на западных форумах! А там антисоветские настроения!

Слова того, кто не понимает тактики воздушного боя в совместных топовых боях. Атаки за 10км прекратились сразу после появления панциря. Летуны давным давно научились делать свечку.

ТЫ понимаешь зато! стрела для тебя не проблема, тогда зачем ты здесь?