Су-27

Сколько ты там боёв уже наиграл на носителях матр ?

Да я понимаю! Просто после ф16 без аим9м и мигарей без р73 для меня сушка с р73 просто ответ на все вопросы почему мне было ТАК больно. Я стабильно играл на 7рангах 10.3-10.7 . Пол года назад много играл на миг29гдр и ф16 кнр и знаете играл неплохо, и пару недель назад решил снова попробовать топы и я просто не мог ничего сделать, а вот теперь я понял почему не мог, потомоу что лотерея пошла. Надо брать видимо 73ки( или 9м за нато) идти вперед кидать их по всем включая автоотстрел ловушек, и в ангар и снова следующий бой!но скажу прямо эти ракеты прям хорошие ибо раньше стоковая машина была мучением а тут, раз два и модули открываются.

Каково это жить в 40е годы, когда ПВО менее эффективно для защиты, чем самолеты?

Ага. Лечу тут в СБ на филд за ракетами, вижу по дороге ф15 крутиться, решил проверить как он в сдохфайте.
Покрутились с ним, скорость слили, встал я ему на 6 в устоявшийся вираж, но носом не могу довернуть до него. У меня там уже сваливание почти, но держусь, но довернуть не хватает тяги.
Два круга так сделали, а потом ф15 прозрел, или ему надоело и просто ВВЕРХ газанул, как ни в чем не бывало. “Нормально”, - подумал я. Ниразу не переапана в угоду натодетей.

2 лайка

Ппц. Проще самолет купить.

Кто-то может оформить англ багрепорт про срыв радара на диполи? Вот тут подтвердили, что так не должно быть и нужны логи. Почините радар сушке

Вот ссылки если что

1 лайк

Да помню, великие Сербские АВАКС, Патриоты и малозаметные КР. Чо несет. Помню еще как её добрая половина развитой части человечества поддерживала, ога. Тоже самое и Саддамом.
Так зачем в итоге Патриоты с Насамс нужны оказались? ПВО же не подавляется, Су-35С ниможет

Я хочу сказать, что возможности подавления ПВО ВКС на данный момент не дотягивают до таковых у запада и дело не в самолёте. Как США столкнулись с этим впервые во Вьетнаме так и ВКС столкнулись с этим сейчас.

Ну и кто тогда тебе разрешал высказывать своё экспертное мнение?

Кино из серии “русские увидят леопарды, испугаются и убегут” (с).

3 лайка

я думаю тут кроется маленькая загвоздка, пво на западе не особо распространено(по сути только патриот есть конечно вв прикрученные к палке)
так что подавлять не то что бы есть кого, допустим те же с-300 и буки авиацию не тревожат

вики конечно так себе источник, но американцам явно было больно))

Там не проблема в средствах, они все есть и даже лучше чем у партнеров.
Проблема в том чтов конфликте на бумаге учувствует 1 страна, а по факту 50. Вот и получается что кое кто может сидеть с “выключенным радаром”, пока самолеты ДРЛО стран которые “не учувствуют в конфликте” все разведывают.
Но тем не менее, даже такое не помогает.

Я конечно умиляюсь, что вы так увлеченно спорите, а составить багрепорт на сломанный радар (подтверждено, что он не должен так работать), сделать не хотите)

а че там составлять то?
у меня он лочил дипольки в нсц ид. хотя было пару раз был срыв после захвата самолета, лок перешел на диполь
челам на разрабах лень зайти в катку и попытаться залочить дипольку?

Что мешает самому составить? Я например в радарах нихрена не понимаю

image
image
им нужен дикс диаг что бы узнать от чего на су 27 лочит диполь?

Нет, ты ничего не помнишь, потому что у тебя память типичного вмщика (видимо, такая своеобразная защитная реакция психики). Я не зря написал, что Саддама раскатали за ± месяц. При этом у него было несколько сотен самолетов, в т. ч. вполне современных, а не пару десятков устаревшего еще 20 лет назад барахла. У него была мощная система ПВО, а не кучка устаревших комплексов. У него было преимущество в артиллерии и живой силе. В конце концов, у него не было общей сухопутной границы с нападавшими. И всё это вынесли за 5 недель интенсивных боёв. Как бы ему помогла гипотетическая поддержка, если бы она началась через 3 месяца боевых действий, и то в виде ствольной артиллерии, а Пэтриоты и КР у него должны были появиться через 1+ год? Но вот чего точно не было в этой войне, так это сбитых из ПЗРК дорогущих F-15E, которые летели не пойми куда бомбиться чугунием. Была бы возможна эта операция, будь у Коалиции вместо самолетов Фланкеры, у которых ракета СД попадает в 1 раз на 26 пусков, и которые не могут в подавление ПВО? Вопрос риторический.

Просто невообразимая чушь. Когда США столкнулись с эти во Вьетнаме, у них не было перед глазами примеров нескольких успешных подобных операций, произошедших за последние 40 лет, и которые разобраны на учебники. Также у них не было такой номенклатуры высокоточки, совершенных средств разведки, беспилотников и проч. Израильтяне вон без потерь вынесли сирийскую ПВО в 82 году, и чот у них блин комом не вышел.

Я вчера только их и лочил, сижу на 6 у грипена (хз как так вышло) он с автоотстрелом, ну и я такой:
-лять, не то захватил… ну ка…о захватил…блин лять сорвалось, ну ка…ща, падажжи… опа есть, все ща, лови раке… ДА ЧТОБ ТЕБЯ, РАДАР, Я ТЕБЯ НА МЕТАЛОЛОМ СДАМ, ЗАХВАТИ ЗАДНИЦУ ЭТОГО ГРИПЕНА…, о, вродь захватил…, опяяять срыв, он же прямо летит, ааааааааа да чтоб тебя, ой, да пошло оно все в ту часть женского тела откуда мы все появились, где там р73, я его и так догнал…

3 лайка

лочил через нсц ид?

Ну как на шести, сначала с пяти км за ним гнался, пока пытался захватить, догнал его и типа ну ок, ладно эрку на новый год прибережом нате вам р73