Су-39/Су-25Т комплекс "Ход" и "Шквал-М"

Я кардинально против того, чтобы ему давали урвв, о которых пишут в теме. Медленному унылому бревну они не помогут. Самый оптимальный вариант, это дать этим двум самолётам реальный их БР, коим является 10.3-10.7

Действительно - выдать штурмовики топовые УРВВ и отправить его из-за них на топовый БР.

При этом есть опция получить такой же штурмовик за 70 баксов на БРе ниже.

Ну вот вообще никакого пей ту вина)

Зачем мне эти Р-73, если это штурмовик?

10.3 является реальным БРом Су-25К и Су-25 (как и прем А-10 и А-6), пока у них есть всеракурсные ИК ГСН УРВВ.

2 лайка

Ну начнем с того, что Меркурий находится в центре самолёта, а не в носу как штатный. Угол наделения немного лучше вниз с помощью Меркурия. Крохи, но все же. Это можно проверить в тренировочном вылете даже стоя на взлетке

Настолько незначительная разница - что я бы такое на Су-39 никогда не юзал. А вот радар - даже если вы не в состоянии использовать его по назменым целям, очень полезен хотя бы для того чтобы проверять есть ли кто в воздухе

Нафига они это делают решительно не понятно. Ночных боев пока в игре нет.
Конечно если нужен лишний вес и сопротивление, можно и таскать. Дело такое…

Баллистический вычислитель по воздушным целям

И упреждение для сброса наров / бомб по наземным целям при захвате РЛС

Какой именно?
Я понятия не имею какой там есть функционал.

Испытания подвесной РЛС завершены не были.

Ну и зачем тогда выдумывать его функции?

Ты не верно все понял.

Так же хочу заметить, что поцелуи захваченной РЛС нельзя выпустить даже принудительно ни кабы ни те ракеты. Ещё один костыль в применении

Что тут можно не так понять?

Спойлер

изображение_2023-06-26_115351439

Бег? В первый день релиза - видел стрим где человек спокойно пусках Х29Т по захвату РЛС

1 лайк

Никакого пей ту вина. Что 11.3, что 12.0 - это топовые бои в любом случае.

Исключительно ваши выдумки. Ничем кстати неподкреплённые.

1 лайк

Ну ты читай спокойно что написано, а не на нервах слюной брызгай.
Про баллистический вычислитель по ВЦ это как предложение (вместо Р-73).

Насчет сброса бомб ФАБ-500М-62 там русским языком написано что их невозможно сбросить.
Контейнер РЛС забагован и мешает применению половины номенклатуры вооружения.

Играю на Су-39 вместе с Т-80БВМ.
Если кто-то играет именно в сетапе 11.3 в надежде 2 боя из 10 попасть на свой БР - флаг в руки.

Фактически подняв БР до 12.0 для самолёта не поменяется ровным счетом ничего.

Предлагаю выписать вам губозкатывательную машинку, а не вычислитель по воздушным целям.

Лучше бы так просили выдать РЛС “Кинжал” линейной машине, чем просить ещё больше количество для линейки и према

1 лайк

Я тоже об этом написал выше. Что РЛС забагована. Но он по ходу не читатель

Ну а про бомбы до тебя дошло в чем там проблема то?