Су-39/Су-25Т комплекс "Ход" и "Шквал-М"

А мне то какое дело? У нас вилка ±1 значит шанс того что я на 10.3 могу встретит в бою аж 4 самолёта с Р-73 для меня возможен.

Второе предложение прочесть не смог?

Вообще у меня есть идеальный план. Он даже успокоит нытиков про “Пей-ту-вин” из-за РЛС.
Короче выдать Р-73 для Су-25Т, а Су-39 как экспортную машину оставить с Р-60М.

БР Су-25Т поднять на 11.7 или 12.0

Плохому танцору… Если вы не смогли в РЛС - не значит что она бесполезна.

Спойлер

image

Идеальный план как сделать Су-39 ещё большим Пей ту вином)

Все мы знаем что повышение БРа Су-39 до 12.0 ЦА не переживет.

1 лайк

Я тоже плохой танцор. Тут подробно написал что конкретно танцевать мешает.

Да, я вспомнил про ЦА и отредактировал сообщение.

Почему же?

Кроме как фигню нести, сам бы попробовал. С рлс полностью разобрался, со всеми режимами работами, захватами и так далее. На су39 РЛС работает криво и об этом говорят даже профильные летчики(коим себя не считаю). Что-то не видно ни одного видео на Ютубе, чтобы кто-то реально юзал РЛС на су39. 100% игроков и ютуберов летают с Меркурием. Совпадение? Не думаю!

1 лайк

Откуда вы вообще взяли что у данного самолёта с этим подвесным контейнером ИРЛ есть такой функционал?

А зачем они летают с меркурием в Дневных боях?

То что они берут меркурий - уже показывает их полную некомпетентность)

Речь шла о пунктах 1 и 2. Где то есть документальное подтверждение что БРЭО Су-39 может выдавать такие данные?

Я кардинально против того, чтобы ему давали урвв, о которых пишут в теме. Медленному унылому бревну они не помогут. Самый оптимальный вариант, это дать этим двум самолётам реальный их БР, коим является 10.3-10.7

Действительно - выдать штурмовики топовые УРВВ и отправить его из-за них на топовый БР.

При этом есть опция получить такой же штурмовик за 70 баксов на БРе ниже.

Ну вот вообще никакого пей ту вина)

Зачем мне эти Р-73, если это штурмовик?

10.3 является реальным БРом Су-25К и Су-25 (как и прем А-10 и А-6), пока у них есть всеракурсные ИК ГСН УРВВ.

2 лайка

Ну начнем с того, что Меркурий находится в центре самолёта, а не в носу как штатный. Угол наделения немного лучше вниз с помощью Меркурия. Крохи, но все же. Это можно проверить в тренировочном вылете даже стоя на взлетке

Настолько незначительная разница - что я бы такое на Су-39 никогда не юзал. А вот радар - даже если вы не в состоянии использовать его по назменым целям, очень полезен хотя бы для того чтобы проверять есть ли кто в воздухе

Нафига они это делают решительно не понятно. Ночных боев пока в игре нет.
Конечно если нужен лишний вес и сопротивление, можно и таскать. Дело такое…

Баллистический вычислитель по воздушным целям

И упреждение для сброса наров / бомб по наземным целям при захвате РЛС

Какой именно?
Я понятия не имею какой там есть функционал.

Испытания подвесной РЛС завершены не были.

Ну и зачем тогда выдумывать его функции?