Т-72Б3 (Арена-Э). Ответ Merkava 4M и Chellenger 2 Black Night

Ну, значит я был неправ. Если есть те самые 40% снижения пробоя, то это все равно редко когда спасет. От пробития в ВЛД, ну и в целом то все. Остальное скорее всего просто уменьшит дамаг, особенно учитывая бортовые баки. Между КАЗом и доп 300 л.с. я все же выберу дополнительную мощность двигателя

Ну тут каждому свое)
Эта активная защита вцелом делает этот танк наиболее защищенным ОБТ от авиации в игре.
А это достаточно долгоиграющая фишка.
И потом подъедут еще всякие терминаторы и еще тачанки с корнетами. И с ними можно будет знатно повеселиться)

Верно, я за более активный геймплей

Я редко играю сетапами в ТРБ. Как максимум я беру штурмовик, танк и штормер, поэтому авиацию на обт встречаю редко

Ага, только тогда начнут появляться новые топы у других наций, и 1200 лс начнут давить все больше

1200 сил не были бы такой большой проблемой, если бы танк реально мог где-то встать и все танчить. Но увы

А еще у челленджера меняются теплаки (не особо важно, просто к сведению)

Собственно из причин собственно, почему танк назвали Black Night и покрасили в черный цвет, это полная замена основных приборов наблюдения (заменили наводчику и даже выдали теплак мехводу) и установка качественного панорамного прицела командира.

В игре то же самое, разве нет?

Именно. Правда теплаки 3го колена наводчику и 1го мехводу появились позже релиза, после репорта.

Ага, только тогда начнут появляться новые топы у других наций, и 1200 лс начнут давить все больше

Контрпиком танковым топам противников у бритов будет штурмовая авиация, в ней основной потенциал.
Даже пресловутый Ч3 не вывезет никак тех топов что имеют в загашниках мажорные игронации

Ну а возвращаясь к теме предложения, такой Т-72 вцелом должен появиться. Место для него в игре есть и на то как он будет играться взглянуть было бы интересно.

тут бы т55амд1 поправить казы,а то он задом башни спайки перехватывает

Советская магия

Ну да, маска по идее поболее должна танковать, чем у нас в игре

Единственная надежда на довольно странный Челленджер от рейнметалла с 130мм орудием. Но там инфы чуть больше, чем ноль

Главное не забыть все дз снять с 72-йки, чтоб ответ был равным.

Только смертоубойное орудие этот танк в игре не вывезет.
У немцев на KF-51 с их запасом дронов камикадзе или у советов с “эшелонированной защитой” из противокинетического КАЗа, дз сильнее реликта и конфигурации с необитаемой башней, машины будут на пару порядков сильнее.

Жду лео 2а8

Если только как и его 41 тонный товарищ не уедет Италам

2 лайка

Предлагаю переделать предложение . гораздо интереснее Т 80 УМ 1 Барс. Из плюсов : ТА ЖЕ АРЕНА Э , САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДВИЖНОСТЬ . Скорость задним ходом такая же как в перед! Засчет ГОП . Лучше чем в Б3 бортовое . Орудие такое же м 4 - бопс ЗБМ 60!

Ты же понимаешь, что орудие и используемый ОБПС напрямую не связаны? Для использования 3БМ60 нужна модернизация АЗ. Проходил ли её Т-80УМ-1?

Предложене про барс уже давно проработано:

Там просто арена, особенность которой в огромной елде над танком

Это так, за счет ГОП танк должен лучше набирать скорость и меньше терять в маневре

Это не правда, такого свойства у ГОП нет. Задний ход обычный

На Т-80УМ-1 ставился контакт-5 как на т-80у, это очевидно хуже реликта

Нет, АЗ не модернизировался (потому что 3бм60 еще не существовало), так что там 3бм46 или 3бм44 могут быть только

неа

Кхъ, напомню что в одной отличной игре худшие показатели в сохранении скорости при маневрах (да и в наборе тоже коробочка не блещет) показывает танк с вариатором. Просто так, забавный факт.