Тим килл за базы (альтернативное решение)

Боже, я разжевал уже проще некуда. Нет никаких сложностей, игре не нужно ничего понимать, сбил союзника просто так, сбил за базу, цепанул крылом а он разбился и тебе засчитали сбитие - получаешь запрет на базы, всё.
Тут велосипед изобретать не нужно, любой тимкилл - запрет на базы. Даже если ты ракету пустил, а она коряво настроена и полетела в союзника.
Если ты играешь на истребителе, то тебе запрет на бомбежку баз на этот бой погоды не сыграет вообще

3 лайка

Нет не стоит, увеличение количества баз = поощрение игры чисто через них, на выходе получим сессии аля СБ во время марафона, где никто не пвпшится, а чисто фармят базы

Бобры будут фармить базки, а истребители будут фармить бобров. По-моему идеально. С учётом того что главное в нашей игре - гринд.

Ну не знаю, не знаю, по моему это уже отдельный вопрос

И как ты собираешься заменить прибыли компании от продаж самолётов для бомбёжки?

Из своего кармана будешь спонсировать?

А долларов хватит?

Вообще-то 4 которые теперь не восстанавливаются

Вот вот и я о том же, этот юзер постоянно придумывает всякую чушь, а сам ярлыки вешает.

Но стоит с ним и ему подобными действовать их же методами, начинается дикий плач Ярославны.

И ведь постоянно придумывают ахинею

А продажи самолётов ни в коем случае не являются

Без обид, но я уже начитался за год и твоих комментов и кондуктора.
Понял, что вы пытаетесь утопить любую мало-мальски адекватную тему просто потому, что.
Если ты видишь другое решение проблемы - вперед создавай тему. Лучше того, что я предложил - я не вижу ничего. Сбил союзника пусть ливает, окей, мне дело какое? Награду за пвп и наземку я у него не забираю, пусть делает что хочет, но базы в этом бою для него закрыты.

Есть ветки в которых имеется альтернатива бобрам в лице истребителей, есть ветки в которой нет альтернатив. Тут уже как бы не я виноват

Немамонты клоны танков жрут и ещё просят.

Вот именно. Нет противника страшнее, чем союзник дол****.

Ну у меня ветка бобров до як-28б

Для некоторых имба

Это классика)

Забавно, один придумывает

А другой с манией величия и его защищает и других обвинит

Не думал что я тебя начал так назвать из за того что ты уже перманентно 3 года несёшь ахинею во всех темах, ещё даже того как я в первый раз с тобой в диалог вступил?

А до тебя таких личностей наверное нет было?

Зайди на старый форум, отседи как со мной общались с первых дней как я поишёл

Человек по вашему наверное сугубо реальность говорит, ни в коем случае не ахинея:

Хм… А почему же с тобой так общаются с первых дней…

Ума приложить не могу…

Ну точно дело не в тебе, а во всех остальных.

Ну именно это я хотел узнать.

Но как мне другие объяснили, это неизлечимые моменты тех, кто смотрит только в одном направлении в игре.

Забавно, как есть нормальные люди, а есть такие которых я описал выше…