Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Да фиг с ним с ивентом, этот ивент сделан как и всё в игре через зад и не работает нормально, вот в чём проблема.

1 лайк

Что не исправно, если ракета взорвалась в воздухе?

Что, все таки и вторая ракета неисправной будет?)

Только третья работает.

1 лайк

1 и 2 летят в помойку, 3 уже исправна

1 лайк

Если был черный дым от двигателя и ракета взорвалась спустя 12 секунд, то это неисправен двигатель.
Так пишут на Reddit и с таким же столкнулись здесь:

2 лайка

Хорошо хоть награды полное уг. Можно не париться и играть, как обычно

Если ракета падает в воду спустя 3-4 секунды после старта - это неисправность авто пилота !

скриншот можно?

интересно ракеты пляшут, я не замечал такого

Монитор АГОНЬ)

5 лайков

Просто марка прикольная) особенно если читать с белорусским акцентом) кто знает, тот поймет)

1 лайк

Неисправность БЧ, это не неисправность БЧ, это лохотрон в котором игрок должен держать онлайн

2 лайка

Вот что нашёл https://www.youtube.com/watch?v=ZcelIY6pAr0. Прокручиваем сразу на 1 мин 46 сек. Там описаны все полмоки !

То есть играть в лохотрон ты не собираешься, но продолжаешь его активно обсуждать. Ты как шестерка, которая стоит за спиной бугаины и поддакивает для разжигания драки!

2 лайка

Прочитал коменты и не могу понять упоротых, вам правдо интересно сидеть по 8 часов у компа что бы вас обманывали, собрать ракеты а они все баговые, есть куча игр в 100 раз интереснее этого мараафона, ЧЕСТНЫХ игр, если я довез груз в игре ATS, то мне заплатили, если я его повредил, то виноват сам, а не так как тут, убил кучу времени, собрал ракету а она баговая и не известно получишь ты тут приз или нет

2 лайка

Вроде и есть лот для купипродая, но такая тухлая торговля идет, порой по минуте без действий
//Кстать кому химии не хватало - цену в 2 раза уронили за утро

А если ты 100 комментов на форуме тундры написал, тебе что дадут?

2 лайка

Я играл в марафоны, но в честные, а тут лажа полная ,попробовал и понял ЛОХОТРОН, а ты вылизываешь зады и не видишь что игроки жалобы пишут или плюшки улиток тебе глаза закрывают?

2 лайка

Я смотрю коменты игроков и только 1% типа таких как ты хвалят лохотрон, не надо быть 6 улиток, тут честные игроки

1 лайк