Топовый сетап СССР

Слит вдвойне, полез в стату)))).

1 лайк

Так ты же сказал что советы +немцы высокий винрейт,видать за 120 боев ниразу с советами не попал,да?

2 лайка

Или с каких пор твои 55 процентов на бвм это высокий процент ???

Тут есть ребята с к/д больше, чем у тебя, и они согласны с моими мыслями. Так что, по твоей же логике, ты вообще не имеешь права что-то писать в этой теме. Я хотел начать отвечать на твои сообщения про статистику, про 10 сливов подряд на БВМ и т.д., но ты несёшь уже полную дичь, хотя изначально обвинял в этом меня. Статка не важна, но важна. Пример конкретного игрока не важен, но важен. Скрины ничего не доказывают, но доказывают. Просто эксклюзив.

1 лайк

Да все,каждый кто тут пишет,ты,я и другие это субъективное мнение все

Странно доказывать что-то про сливающих советов имея винрейт 60%)

Да где я написал что они сливают

Пролистай выше,единственная вещь которую я утверждал это,что бвм сильный,но не настолько сильный что против него и советов невозможно было играть

ЛИЧНО МНЕ не сложно играть против советов вообще ни разу

Единственные люди, обращающие внимание на стату отдельно взятых игроков, как правило либо отбитые ТСК, либо люди пришедшие из картошки и неосилившие что-то другое кроме циферок).

1 лайк

Боже на кого я время трачу….

2 лайка

В общем ничего не поменяется,баланс для вас и ваши страдания останутся прежними,удачи

Мне тоже не особо то и сложно убивать советов, только вот проблема, ты в большинстве случаев не побеждаешь играя против них.

Ты уже три раза пожелал всем удачи, несколько раз противоречил сам себе и много раз доказал, что невнимательно прочитал текс поста. Мы ни на что не влияем, зато ты влияешь на много, закапывая себя с каждым сообщение все глубже и переходя на вялые оскорбления. Но ты не волнуйся, мы готовы читать твои сообщения и вежливо на них отвечать, пока на планете вся жизнь не вернятся обратно в море.

1 лайк

Я ракал в плане ф16х, но там даже с учётом того,что я играю невнимательно, постоянно сворачиваю игра, КД>1. Ф16 сейчас царь АРБ и трб. Он может крутить кого угодно, при этом не терять скорости.
На миг29 после полутора маневра у тебя не остаётся скорости, а набрать ее быстро не получится. И это, к слову, фулл прокаченныы самолёт и не смт

Объективное высказывание мыслей по данному поводу могут жестко пресекаться модераторами форума.))))
А потому дело неблагодарное и твоя статья, увы не имеет смысла.

Я скажу так - игра коммерческий проект и пытаться изменить в ней что либо (вопреки “крассной линии”) бессмысленно.

Я РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА и проверки “тоталитарности” форума и модераторов, создал тему с объективными данными, о том, что “Реликт” и “контакт-5” в реальности не обеспечивают защиты от современных НАТОвских ОБПС. В итоге тема была загажена троллями и закрыта а меня забанили за неё.

Эксперимент полностью подтвердил мои догадки))))

Поэтому считаю, что создавать темы подобные твоей не имеет никакого смысла. Просто играй, подстраивайся под игру.
Советы имбуют и нагибают? НУ так сам прокачай, как я Т-80УК и играй себе в удовольствие с КД 5 к 1 на расслабоне. Будут нагибать лругие нации (спойлер - не будут, ибо красная линия) - прокачай и играй на том, что имбует. Вот и всё.

Или вы хотите объективного баланса и настройки техники в игре, которая спонсируется МО РФ? Точно не знаю, но видел ссылку на новость которую выкладывали на старом форуме. Кому интересно - найдете сами.

3 лайка

Кажется, скоро тебя сново забанят. Недавние события с потешным бунтом показали, что что-то изменить можно. Я не буду оценивать результаты, но сам факт. Форум для этого и существует. Может, 100% комментариев будут о том, что я криворукий и проблема исключительно во мне, и я одумаюсь. Всякое бывает. Если я продолжаю играть в игру при всех ее проблемах, значит, они мне нравится. Если есть хоть какая-то возможность на что-то повлиять, то почему бы не попробовать. Ведь несмотря на объем текста в посте, я надорвался далеко не так сильно, как некоторые комментаторы, которые вот уже второй день рассказывают мне, что я не прав, что я ни на что не влияю, приводя при этом мои же тезисы, только в обратную сторону)

А в целом касательно эфективности ДЗ топовых советов - это да, вообще отдельная тема. Спасибо хотя бы, что пока что Акулы на сверхзвуке не летают.

1 лайк

Ну что там уже был главный аргумент натоложниц " миф про танкующую боеукладку" ?

1 лайк

А ты такой умный, но не осилил прочитать тему самостоятельно? Так зачем ты тогда сюда вообще пришел? Или тебе должны на блюдечке принести готовое? Вообще странно было бы в подобной теме не увидеть ехидных товарищей с СССРными никами, с СССРными аватарками и прочими аттрибутами истинного защитника советской ветки. Поменьше бы вас было таких, кто лезет в обсуждение с попытками сострить вместо аргументации, и, глядишь, толку больше от подобных обсуждений было.

1 лайк

Ну значит уже был , раз такое агро )))

1 лайк

Да нет, просто всем надоели подобные тебе, у которых “советы страдают”.

1 лайк