Убрать связь состояния наводчика и скорости наводки

785мм.

Видимо есть, раз сделали. Тем более даже 5 секунд находятся в реальном диапазоне заряжания орудия.

Так какие то аргументы в пользу вашей хотелки будут?

а я и не заметил картинки выше

ну раз нет четкой причины значит можно воспринимать это как “от балды”

реального, но полигонного

аргументы такие же как и с абрамсом)

Мало кто согласится в принципе на все те изменения, не говоря уже о кривом передвижении или его отказе. Но в целом можно было бы реализовать в подобном образе, но по факту командир может весьма точно корректировать движение мехвода (можно будет сделать переход из наблюдения вдаль в наблюдение в пределах танках примерно в 100 метрах от него). А когда все триплексы сломаны - танк слепой и никуда не едет. Но то такое.

Чего, я вообще не это имел в виду. В игре толи баг толи механика такая что при повреждении триплекса мехвода, он ездит будто красный. Что как по мне немного тупо, особенно если ты выполняешь какое то примитивное действие по типу езды вперёд или разворота на месте.

Не понял. Это не реализовано никак. Повреждение мехвода или триплекса никак не влияет на его способность передвижений. Или ты предлагаешь именно добавить такое как в картохе? Очень врятли, максимум погрешности в точности управления, но врятли более

Воспринимайте как хотите. Чего тогда не подняли всем КД, когда это делали в угоду баланса с Лео 2А6 ?

И как бы разработчики конкретно указали, что их не утраивает эффективность абрамса

Однако текущая эффективность всех версий М1 со 120-мм орудием нас не устраивает.
Ответы на вопросы по противоосколочному подбою, ОБТ и авиации

И что дальше? Ничего, что у нас карусели стреляют серией независимо от типа выстрела?

1 лайк

Это реализовано, но опять же я хз как оно работает, срабатывает 50 на 50. Так что вероятнее всего багулина такая, но сейчас в игре если “выбить” триплекс у мехвода то он может неведомым образом начать ездить хуже.

Ни разу не замечал. Единственное слышал, что немного мощность двигла падает при повреждении двигла или трансмиссии, но тоже не замечал (именно после ремонта из черного значения)

да ради бога, мне просто интересно когда разрабов начнет не устраивать эффективность минорных наций

при том что у многих все АЗ забито ломами? но не о башнеметах речь.
ну можем вспомнить про твое "шторка открывается параллельно с остальными действиями заряжающего, а значит и сама эта шторка чаще открыта чем закрыта так какого она срабатывает? или какого у нас срабатывают вышибные при пробитии этой шторки?

Ого, СССР стар минором?

И что с этого?
Это как-то отменяет факт отсутствия прокрутки корзины и в целом отсутствие моделирования АЗ/МЗ в демаг модели?

Это ошибка, о которой известно.

А какого в ДМ нет досылателя, элеватора и остальных элементов АЗ/МЗ ?

1 лайк

т.е упоминание выше меркав и ариетт ты упустил?

и пофиг что эта прокрутка заложена во время кд танка

и пофиг что это не имеет смысла ввиду подрыва бк
ну кроме случаев не дамага

а какого у м247 нет дамаг модели радиаторов? а какого у кугельблица весь бк лежит в 2х маленьких коробках под задом у наводчика? а какого у нас уровень моделирования подвески разнится от колесника к колеснику? а какого у нас на некоторых машинах стволы выбиваются по 1, а на других сразу все?
я таких вопросов задать могу дофига и больше

Нет, не заложена. И как бы вращаться она может дальше чем на 1 выстрел.

В смысле не имеет?
Ничего, что в корме башни должен быть огромный элеватор, досылатель и поддоноуловителем, а не пустота ?

Какой важный модуль…
Можно примеры?

Ничего, что у всех орудия ± равной прочности и сделаны из одной стали ?

может, но делает это только в случае нахождения там другого снаряда что кстати для тундры опять же редкость, а так время прокрутка и прочее из цикла заложено в кд

и что он конкретно поменяет от своего наличия? у тебя в любом случае либо рвет бк либо выбивает экипаж

фичу с поломкой двигла без охлада ввели по приколу


ты не совсем понял о чем я
image
при попадани в 1 ствол ломает все т.к это один сплошной модуль

Начнёт повреждаться при сквозняках?

Жаль радиатор чиниться целые 4 секунды.

Это надо будет оформить.

А это проблемы старых моделек, такого много, если поискать. Там должны быть ленты до орудия.

Аналогично. Старая моделька с общим модулем.

когда разраб фиксанет свои всратые сквозняки ( а скорее всего нет) это улучшение может стать тупым нерфом пороховой бочки

это если ты не провтыкал момент

а улучшений все нет и нет
зато клонов частенько клепаем

Единственный абсурд, это повторение одних и тех же боянов с полным понимаем их бесполезности.

и ввести повреждение гидравлики с наведением башни ручкой?

Есть еще странные моменты из за одной механики на всех. На некоторых танках ВМВ привод башни напрямую от вала двигателя работает, но аккумулятор влияет. А должны так то сразу переходить на ручной привод.

Но скажи это зенитчикам, в открытых рубках которые ловят пулю браунинга и краснеют, от испанского стыда

Просто заряжающий играет за
image
в этом вайпе