Удалите новые правила приёма предложений, многие хорошие темы удаляются

У тебя уже физика своя?

Да достаточное чтобы погон башни сломать и заклинить её. А не рикошетным ломом в бк отправить снаряд.

Это уже ошибки и баги скорее всего.

Да не факт. Вопрос угла встречи ОБПС.

20 голосов из условных 1000 игроков, имеющих один редкий танк против 200 голосов из условных 100000 игроков, имеющих другой популярный танк. Важно не количество, а соотношение.

На форуме нет разделения у кого что есть и кто в чёс более компетентен.

Есть общее количество лайков, которое показывает наиболее интересные темы сообщества.

Спойлер

https://forum.warthunder.ru/t/vydat-a129-rakety-spike-er/20552

сделали в игре кстати)))

оно и так всегда существовало от начала нового форума. Добавился лишь перенос в одобренное при наборе 70 голосов. ШО не так то?

мои старые идеи набирали по 50 голосов и всё равно переносилось в “Передано разработчикам”

Ну и? Всё еще, шо не так?

Премодерация поможет, работайте.

Ну к примеру то, что популярность темы зависит от режима и некоторых других вещей. Значит ли это что игра не должна развивать в не популярных режимах, по вине разработчиков и административного состава форума?

Что бы потом нас обвиняли в предвзятости?

Ты лучше скажи, а будут после передачи разрабам меняться статусы? Типа отклонено разрабами или ещё что-то?

А в чём вас можно обвинить сейчас, когда вы вносите необоснованные ограничения, когда именно вы, а не игроки или разработчики решают чему быть в игре, а чему нет? Вы создаёте только видимость деятельности, которой нет.

Пусть лучше скажет доходят ли эти темы до разработчиков, особенно на примере недавнего обновления эффекта преодоления звукового барьера, когда вроде бы сделали, но ни разу не так как предлагалось в многочисленных темах.

Нууу, я делал тему про AuF.1 - в игре появился, делал тему про работу эжектора - тоже добавили. Так что либо я и разрабы мыслим одинаково, либо они всё-таки смотрят

каво? (чё это такое?)

Скорее просто совпало с их планами, ибо много кто делал тему про то что я выше писал и у разработчиков вышло своё странное недорешение.

Может и совпало, но разрабы говорили, что бек-лог у них на пару лет вперёд, так что в любом случае наши хотелки больше влияют на приоритет в бек-логе

Если будут какие то ответы - будут.

Как бы это не моё личное решение об изменении данных правил.

Важно учесть, что какой бы положительный статус не получило предложение, это не является гарантией того, что оно в скором времени будет реализовано, поскольку некоторые из предложенных игроками изменений могут потребовать значительных усилий и времени на реализацию.

Также следует учесть то обстоятельство, что разработчики не принимают участия в обсуждении ваших предложений, т.к. это в той или иной степени может раскрывать планы разработки. О планах разработки вы можете узнать только в публикациях Дневников разработчиков и в патчноутах, а не в темах с предложениями. Таким образом, предложения, касающиеся ввода в игру какой-либо техники, в большинстве случаев получают статус «передано разработчикам».