"Уплотнить" некоторые вертолеты. Дорожная карта. Уплотнение ветки исследования

  • За
  • Против
0 проголосовавших

!!!Сразу скажу, что не знаю, планируется ли уплотнение веток вертолетов, бью на упреждение!!!

Привет всем. Думаю вы уже видели прекрасную новость из дорожной карты, если не видели:

Карточка

[В разработке] [Дорожная карта] По дорожной карте: уплотнение и переработка веток исследования техники - Новости - War Thunder

Там довольно крутой контент, но только для самолетов и танков. За что уже в принципе можно кричать “Спасибо!”. Но на мой взгляд забыли пару моментов в вертолетах.
Я не знаю, планируется ли уплотнение вертолетов, но на всякий случай сделал предложение.

США

Отличия между обведенными Хьюи минимальны. Целый птур(!), который нужно выкачивать с помощью старого птура, который тоже надо выкачать, на точно таком же вертолете!



Германия

Ситуация та же. Только тут новые ракеты без старых.


image
image

СССР

Отличия только в носовой пушке. И только в ней.


Ми-24П

Ми-24В

Китай

P.S. Я понял, что я гений и не увидел разные название ракет. Но база всё же одинаковая.
z-9wa обладает ракетами с дальностью на 1км больше и птурами с пробитием на ±200мм больше. Но геймплей сильно не изменится, так что во вкладку я бы все равно кинул.
Отличие только в КОЛИЧЕСТВЕ ракет.


image
image

Франция

Отличие только в количестве ракет. Ну и отсутствии автопушек на второй вертушке.


image
image

Я понимаю, что основная направленность игры - танки, самолеты, но остальные виды техники не заслуживают подобной роскоши, как уплотнение веток? На счет флота ничего сказать не могу, но чтобы нафармить вертолет надо трижды сломать голову либо в PVE, либо в Штурме. Сейчас еще добавили возможность вкачивать вертолеты с наземки, что тоже ускорит прокачку, но это вообще не повод оставлять все как есть.
Или на ваш взгляд нормально, что улитка растягивает прокачку вертолетов, добавляя буквально ТАКОЙ ЖЕ, но с большим количеством ракет? или с другой пушкой?

11 лайков

15 Магаков из ветки еврейской наземки передают привет

А так по теме согласен, на вертолёты и так много опыта нужно, так ещё и куча одинаковых в ветках

1 лайк

Во-первых, нет, не планируется.
Во-вторых, ещё бы имело смысл ка-29 поставить перед ми-24 п/в, а то он даже спо не имеет на 9.7, ни курсового (пулемётик 7,62? Рили?), обзор из кабины электрички не обзор, оптики нет, а жоска спаренная, которую надо ещё вкачать, 30-ка, с лентами которую надо вкачать, уступает гш-30-2к у Пшки, которая и лучше баллистика, точность, снаряды и скорострельность и есть изначально а не вкачиваемая, ещё не имеет урвв и меньше точек подвесов, так шо ему и не зазорно 9.3 дать

5 лайков

Интересно, какие аргументы у тех, кто против

1 лайк

Их мало

Это повод закидывать ветки полнейшими клонами?
Я те же вертолеты США не хочу качать лишь из-за того, что придется проходить через полный клон с отличием в целую(!) одну ракету.
Это действительно стоит того, чтобы это вкачивать!!!

Так же учитывай, что за то время, пока ты вкачиваешь один вертолет, ты можешь прокачать кучу танков(если не ставить галочку), ибо не считая 5 ранг, все они по какой-то причине стоят 390к опыта. Хотя ни самолеты, ни танки столько на 6 ранге не стоят например. Приближенно, но не столько.

Подобная техника не поднимает интереса к прокачке, понимаешь? Если условный КиберПетя хочет Ми-28н, то целых 2 одинаковых вертолета(ми-24) на его пути - сильная преграда, ведь это не 100к, не 200к, а 800к опыта. Это просто отбивает желание прокачивать ветку. А ведь отличий между ними минимум, и второй вполне можно было бы закинуть во вкладку.

Тоже самое можно сказать и про остальные ситуации

Давайте мне Lynx у бритов разплотните, чтобы был только с ракетами Тоу. А по теме за

Вообще-то 3, ми-35 это тот же ми-24, только подвесы с электроникой получше

Отличие в целую ракету. Вооружение для вертолета более весомая часть, чем сам вертолет

Понимаешь, некоторым людям не хочется выводить из стока два АБСОЛЮТНО одинаковых вертолёта, у которых единственное отличие - один единственный подвес. Поэтому можно их просто во вкладку запихнуть.
Во-первых, цена на прокачку абсолютного клона станет меньше.
Во-вторых, появится выбор - 1. Пойти дальше по вертолётной ветке, игнорируя при этом клон, 2. Прокачать этот вертолёт, если его подвесы тебе невероятно понравились и ради этого ты готов выводить его из стока во второй раз с 38 ракетами (спасибо что не 14 как на итальянце)

Желание халявы - не более того

Так он же не предлагает убрать прокачку целиком, он предлагает просто убрать во вкладку потенциально неинтересную технику. Прокачка при этом останется такой же как и была, но путь до топов будет чуть приятней и быстрее

Он просит на халяву быстрее прокачать топы

А запланированное уплотнение танкам/самолетам не халява по твоему? Тоже быстрее на халяву топы вкачать можно. Может предложение против них создашь?

Я прошу о закидывании во вкладку техники, которая является почти ПОЛНЫМ клоном. Потому, что эти машины КЛОНЫ и затягивают прокачку ветки просто так.
(говорю на примере СССР, потому что в основном мой опыт на них)
Что им мешало вообще сделать модификацию в виде 30мм пушки в нос Ми-24В ? с дальнейшим переименованием в Ми-24п? Ты можешь сказать, что это бред, но в игре есть Бмп-2 с модификацией Бмп-2д.
Зачем они вообще ввели за сша UH-1B, если буквально следующий вертолет UH-1C ТОЧНО такой же? просто ракету туда докинули и всё. зачем он в игре? Там даже старая осталась

Действительно, аж целая одна(!) ракета!!

Слушай, я понимаю вот в СССР есть по факту 3 Ми-24(А/В/П) и Ми-35м. Т.е. в сумме 4 одинаковых верта, но разная начинка.
И знаешь почему я пожаловался именно на П? Потому что она ничего нового не привносит, кроме своей 30мм струлялки, которая поможет разве что против ЛТшек.
Ми-24А - нары с5к и птуры фаланга, нет урвв
Ми-24В - нары с8 и птуры штурм, урвв р60/м тяжелые нарыС24б и новая кабина(больше брони)
Ми-24П - тоже самое, что и В, зато пушка больше(крута)
Ми-35м - те же нары с8, но птуры атака, урвв игла, тяжелые нары С13 возможность ЗАХВАТА цели, буквально перестал бояться самолетов. Тепловизор.

И среди всех этих чудиков выделяется именно П версия.
Она просто КЛОН. Если остальные что-то меняют в геймплее, то это просто клон с единственным отличием, которое и использовать редко когда получится, ведь ми-24 = бревно
Так что отличие в целую(!) ракету это ну реально сильно. Чтобы кинуть это во вкладку.

И раз уж на то пошло, то почему ты против такой халявы? Или ты любитель отдавать аккаунт внукам?

1 лайк

Уже поздно, во первых тему не поддержат, а во вторых ей подотруться

1 лайк

Ну в теории - 4. Ми-24А тоже не забываем.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.