Велосипеды | Самокаты | Байки

А если серьезно,то на тормозах экономить-последнее дело)в прямом смысле.тогда и шлем нахер,и резину можно убитую: всё равно на один раз разогнаться(

Мт 220.пару.вполне хватает,чтобы вел-35кг+ездок 65кг на горном серпантине полностью держать мягко)пример выше без понтов,с датчиками и не деоре за космопрайс.

почему все упоролтсь в электродвиги? где самокаты с поршневыми двигами???

я не могу сказать ничего по этому поводу. не интересовался никогда, так как не моё направление. но калипер можно взять отдельно хоть диоровский

Нашел 4-х поршневой Калипер Shimano BR-MT520, но он по цене чуть-чуть дешевле чем MT-420 на зад и перед который мы выбирали. Как-то не особо логично его покупать за такую цену.

Лучше уж на зад и перед MT-420. Правда обидно что ручки выкидывать…
Но на ютубе встречал американских блогеров кто ставит на перед 4 поршня, а на зад 2.

И до конца не ясно, гидролиния останется моя (и подойдет ли) или нет.
Надо будет у мастера узнать, когда поеду ставить цацки которые уже заказаны были.

Вот вчера увидел аппарат. 50 км/ч топит.

А самокаты нынче 75-110 могут. 60 км/ч самые фуфлыжные давят, кроме прокатных.
Спорт-байки на электрике вообще мое почтение. До 200 км/ч никакая 300-т сильная Хаябуса не догонит. Личное имхо - электрика это тема. Но нужно пару десятилетий наверное, чтобы доработали источники питания в сторону продолжительного сохранения заряда и очень быстрого процесса подзарядки. Пол часа максимум. И условных 500 км запаса хода. Тогда ОК.

велосипеды с двигом давно придумали, а вот самокаты…

У пешеходов зад сгорит от такого =_))
Тут уже и так не знают че бы придумать, как бы нагнуть самокаты.

Велосипедам тоже по касательной достается…
Хотя я лично сам от самокатчиков тоже в ужасе. Именно прокатных.

Они гоняют реально как дебилы. С очень большим неоправданным риском.
В мертвых зонах итд. Бешенная скорость, и даже не задумываются что пешеходы по тротуарам ходят не как боты со статичными маршрутами, а как тараканы когда свет включаешь.

Но больше всего бесит то, как их паркуют. Сразу видно - свиньи.
Велосипедисты все вменяемые. Кроме тех кто в касках. Они дают джазу.
Но тут хотя бы есть понимание что чел может и без мозгов, но с руками.
А малолетки на прокате не могут похвастаться ни тем, не другим…

хз, в моем зажопинске незаметно, может в москве это и проблема но москва скоро отдельной страной кажется станет

Я не из Столиц. Но город миллионник на югах, с пробками уровня Москвы.

понятно

Xiaomi Mijia Electric Pump 2S

Крайне рекомендую. Купил за 3000 рублей. Не пожалел ни разу.
Качает все, от машины до велосипеда / самоката, резиновой бабы. Зарядка Type-C, быстрая.