Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Ну, танкисты хоть не едут по полюшку как печеньки и пытаются пострелять. А еще они пытаются изучить механики игры, а не просто пишут всякое плохое про класс техники, на котором в жизни не играли

Этого достаточно.
Кто и по каким причинам его считает легендарным, а кто нет - мне не очень интересно.

Там вверху есть голосование.

260 человек на данный момент, получается.

Точно, можно же просто стать в углу карты и нажимать 1 кнопку раз в 20 секунд, вот тут уже скилл и решает.

Ну и Вам ребята, спасибо, конечно!
Вы втроем своими “он не легендарный” помогаете теме быть в топе!

Смотри

Тема с решением зенитной проблемы, 50 на 50, поддержки от комунити не нашло - в топку
Так же будет с этой темой

Смотрите

Это доказывет, что ложкой удобно есть суп, а ис -7 это самолет

(такие эе логические привязки как и у вас)

1 лайк

Ок, посмотрим.
66% - точно проходит.

Его даже с бунтом не вернут, гайдзюны зарабатывают на неплохую сумму с комиссии на бирже
Посчитай какая комиссия выйдет с покупки одного ис-7

А зенитчики?)))))) Толкьо арты макс 3 на тиму, а зенитчиков?)))))))))))))))))))))))))

А причем здесь бичары, не понимаю. Ну ноют и ноют, адекватные люди то понимают, что игре нужно жить и донатят. 4 место в стиме по донатам на скидках кстати. Так что бичары - не большинство мягко говоря.

Про сложнее не слышал, слышал про рандомнее. ±25% разлет зп разработчиков даже до меня дошел)

По-моему, тут паритет. Лично мне кажется, выражения про “Оленей” и “Алексов” в картофане возникли не просто так.

На Турмсах для перебежчиков из картохи они заработают КРАТНО больше)))

Так гайдзин коины покупают за настоящие деньги. Гайдзины на ис-7 рубят полную сумму.

Ты откажешься от 1000 рубелей получая 10000?
Вот и улитка не отказывается от единичной покупки ис-7 за 2к вечнозеленых

Не смешите.
Коины зарабатываются в игре китайскими фермами, только не понятно как потом перекачивают.

Кит жрёт планктон, потому что он большой, а планктона много 2.000GK - это смешные деньги для такой конторы, тем более комиссия с них.
Сейчас ИС-7 на бирже пропал и зарабатывать на нем не получится.
А вот если вернуть в игру и привлекать перебежчиков из картохи - то будет профит на “Турмс+Деривация+Су-25К”.

У самого майнинг ферма стоит в подвале, вот столько уже заработал
image

Ну мы хотя бы не выставляем напоказ свою глупость. Тема то закроется через день-два, а вас на форуме уже регулярно узнают. Так держать, скоро уже уровень шпрота не за горами

Коины не берутся из неоткуда. Каждый коин -1$, который был куплен через улиток.

Я про это вообще не писал. Я имел виду, что когда каморники взводились о кусты, это никого не волновало. Все хотели скидки на турмса, про это даже на ютубе писали

Хотя бы 75% долетит, а не желтая БК) в борт)))))))

Игра проще, потому и танкистам проще научится в нее играть. Это логично, в принципе. Да и про скилл игроков тоже мое мнение, я не располагаю статистикой или прочим, дабы это сейчас доказать/опровергнуть