Я зашел поиграть в танки

Почему не волнует? Меня к примеру полнует расположение PUMА, итальянских ариет, отоматика, расположение XM-1, они не на своих брах. Это только то что мне первым прийшло в голову

А как же вылет на самолёте/верте если есть нужное кол-во очков или это не так? Ты не можешь вылететь на своем, но можешь на том котором тебе дают

Хм-1 не на своем БРе только из-за последних изменений пробития его снаряда, в остальном танк отличный и не имеет минусов. Если бы не бредовое пробитие ниже 300мм то я бы сам его купил

Шедевро урон 735го снаряда, в этом вся проблема

У меня из этого рейтинга лепик с рх120 есть. Вот это тачандра. Да картонная,но возишь 11 снарядов и почти всегда переживаешь 1 выстрел и откатываешься думать что сделал не так. А пушка…МММ…наверное топовая пушка для 9,3

Может быть потому что ты только недавно утверждал что любишь штурмить мазуту? Да и все еще против отдельного режима без летки, хотя мы уже выяснили, что плохо будет только летчикам. Ну и потому что существуют такие темы от летчиков:Упрощение жизни ударной авиации в ТРБ

Тебя волнует не судьба мазуты, а играбельность техники и ее судьба, различия есть, если ты не видишь этого

Вроде бы сам уносил фидбек по г91)
Когда собирали фидбек по правкам

Он есть, что я должен сказать? Что ты хочешь услышать? Они убрали возможность пикать свою летку добавив возможность пикать рандомную по определенным правилам. Глупо полагать что они не смогут в реализацию ТРБ без летки, ведь нужно буквально строку кода CTRL-C - CTRL-V

А тоесть любить штурмить мазуту=ненавидеть играть на танках? Или какое у тебя представление людей которое пишут “люблю штурмить мазуту”? Ты у каждого спрашивал нравится ли ему танки?

Если мне не приятно играть на технике т.к. её сильно занерфили, то как мне должно на ней нравится играть? Я хочу комфортно играть на пуме, на картонных ариетах, и уничтожать в ничем не подозревающих вертов на своем отоматике. Или это другое?

Разве? Не припомню, напомни плз, может реально где-то затупил

Фикс теплака F16C, AV-8B+, Barak, фикс вид с пушки T72moderna не? Настолько елементарные проблемы которые фиксятся заменой пару строк кода это же тяжелей чем CTRL-C - CTRL-V новый режим

Процитируй где я такое сказал. Что ты там себе надумал меня не волнует

Опять таки я с этим полностью согласен, ты не видишь что я написал или как? У вас, зеленостатых, совсем плохо с чтением букв?

Это буквально другое, когда ты желаешь апнуть какую-то технику по характеристикам из-за ее слабости. И когда ты голосуешь против темы за ТРБ без летки. В первом случае заботишься о конкретной тачанке, во втором всех танкистов, пытаешься удержать в режиме когда они просятся оттуда уйти

Для танкистов есть турниры на тссе без летки

Играть на занерфленной технике=играть на стату, я правильно понимаю.
Лишь потому что она плохо играется, я не хочу из-за этого её бра ть в сетап=я статист?

Эм, ты сейчас серьезно сравниваешь скорость реакции улитки на просьбы о правках со сложностью введения режима, который уже есть, но маленькими правками? Помянем

Заниженный урон в нлд по леопардам починили спустя 2 года, буквально недавно

Ты опять додумываешь, прекрати пожалуйста, я имел ввиду то, что написал, у зеленостатых плохо с чтением, там нет скрытого смысла, специально для тебя я уже начал помечать сообщения с сарказмом

Да, им будет сложно БЕЗ БАГОВ реализовать то что у них ЕСТЬ, это я пытаюсь сказать

1 лайк

Вспомнить только сколько я ныл на сломанное топливо …

Да, в каждой теме это было, я тоже ныл про это