96К6 Панцирь-С1

Ну ого, долетит на 12 км, не довернув.

Вот этому факт того, что у игрока не дрожат руки и он может вести ракету плавно без - рывков крайне важен.

вы же не ведёте ракету по прямой и резко дёргаете в сторону противника, а постепенно совмещаете ракету и цель, что кратно экономит энергию.

Вт-1 не попадет на 8 км по цели как кайра, по Су-25 может быть, но не кайра
У зура все еще есть потеря от того что он летит не по прямой

Условия полёта Кайры в сделку понятное дело не входят…

Открою тайну - у него всегда есть потери энергии, ибо за её счёт он в целом совершает движение…

Кайра может не опускать скорости ниже маха, а дальше уже от высоты зависит.

Будет меньше по прямой

Правда для этого - цель должна лететь идеально ровно навстречу ракете, что в реалиях боя - невозможно

Да хоть 1.5 маха. Если игроком было взято правильное упреждение, то и такого можно будет сбить.

Ну или хотябы висеть как вертолет

Игра не дает информацию о том сколько зур пролетел, что нужно для упреждения
Как и скорость цели не дает

Как раз относительная скорость и вектор движения цели более чем показывает.

Дело навыка.

Вопрос в том что нет самой скорости цели, с ней было бы легче

Есть всего 5 наций с хорошим ПВО на топах: Франция, Германия, Швеция, СССР и Китай. Остальные на данный момент полное фуфло. Причем Панцирь-С1 превосходит все остальные ЗРК на две-три головы.

1 лайк

Есть. Указывается под рамкой захвата.

Покажешь ЗРК с дальностью 20км, 12-ю ракетами, ФАРом на 50км и 4-мя 30-мм пушками не за советов?

Открыл форточку.

Там ФАР.

Закрыл форточку.

265 сообщений было перемещено в эту тему: A-10A Thunderbolt II

Речь про 114Л? Я не знаю почему их не выдают Коламбус вот пишет что имба будет, но сдается мне их можно настроить в диапазоне от полного хлама, ладно Парса, до реальной имбы, причем и та и другая настройка не будет противоречить буклетикам😄

Еще лучше, жассм

Ну со слов (вранья) улитки. Всем этим ракетам можно противодействовать при помощи дымов.
Как дымы помогают против Х-38 или вихря для меня загадка. Как дымы спасут игрока от парса, о котором игрок не знает, не известно.

Как имбанет хеллфаир, которому потребуется ВЕСЬ силуэт танка, отсутствие трупов + танк должен двигаться+ система могла бы не отличать его от камня, дома, автомобиля…короче это типичное попадание-114 будет в игре при правильной реализации, а пустил забыл только по ЗРК и движущимся в голой пустыне танкам.

Для Х-38 срывают захват.
Для вихря - просто скрывает цель.

И Х-38 промахивается настолько сильно, что цель убивает сплешем.

Смотря когда был срыв захвата.