Советские летадлы меня не сильно волнуют. Я стараюсь для венгерских (Ап Италии хочется:3)
Это потенциально может и венгерскому Су-22 дать больше контрмер
Не может. У него на всех фотках только 12

Ну вот она тема
Ну такого я нигде не видел
Ну про это знаю. Но до РЭБов ещё далековато
Тема там про РЭБ, но смею предположить, что в этой хрени и контрмеры ещё лежат. Можно было бы дать как СМТ или СПК-С просто чтобы было чуть больше контрмер
Вроде не лежат. Вроде там есть «кассеты», они они меняют частоту РЭБа (ну как я понял)
Щас фотку попробую найти. А то я сохранял
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/LSYOsKEW95SU
А вот и репорт его, только там затрагивается только Су-17М2, уже 2 года кстати как принято. В чём проблемс @Ralin?
Это предложение
![]()
А вот даже так, ух как сложно то у вас, а где нет ответа принято на обмозговку?
А тут я вообще запутался. Нигде не видел что бы там были диполи
Предложения делаются не в приоритете, если будет время/необходимость.
О, привет дядя модератор
Много занятости?
Ну на СМТ в игре есть и диполи и лтц


