Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Долго я говорил про то, что РПУ не существует, еще со старого форума. Нооо…

2 лайка

@Columbus_13 глянь, смеха ради.

Спойлер

Нет, репорт делать не буду, все мои репорты на старом форуме благополучно сожгли в связи с переездом на новый форум.

UPD: зарепортил. Я шиз.

Захожу в эту игру,чтоб забрать ежедневную халяву…изредка играю,давно ничего не качаю…надоела игра,игру вконец испортили,на игроков забили.
Харк на это(наплевал)

1 лайк

Наконец-то этого заср0000 уложили, уже 12 киллов сделал!
И почему игроки не смотрят в статистику перед боем?

1 лайк

Лайкайте мой супер-гигантский комментарий про Танковые АБ!
Запланированные изменения…

Игра посчитала, что Вам пора в следующий бой. Ничего необычного)

2 лайка

Да им ваще похрен на все эти приколы…они даже не пытаются что то объяснить, ответить по существу…главное не нарушать правила гейсообщества гайдзин…а все проблемы игроков их не касаются…так что крик в пустоту…как и репорт

3 лайка

Сделал 12 фрагов - пора и в ангар))) А у Понтеры какая статка была?

можно угадать с вероятностью 99% что там до 30 го уровня

2 лайка

-_- долгое время мне было просто

на снижение маркеров в АБ, но недавно я занялся бомбардировками и понял, что с высоты полёта совершенно не могу отличить союзные танки от вражеских. Разбомбил союзника? Ну извиняйте не видно-ж ни000на. Раньше маркеры были видны и с высоты, теперь нет. И чем разработчики этим добились? Нубы бомбят пуканами, а знатоки как бомбили так бомбят ФАБ-1000, разрыв стал только больше.

Поздровляю статистов с их профессиональным праздником - днём нового аккаунта! (твинк)

Спойлер















Нормальным ребятам уже киллов не хватило.




___Пока я смотрел в статистике кого надо избегать, противник прорвался аж на самый респ (возрождение)! Серверный повтор.


Было размещено в Общие вопросы…

Зачем это делать вообще?

Ты из картофеля сбежал и без оленемера играть не можешь?

5 лайков

Нельзя идти сломя в атаку. Надо найти аппетитуса (игрок с рейтингов выше 0.7) и розобраться с ним. Это серьёзно увеличит шансы остальной команды. Думаете зря?

Думаю это невозможно в безмаркерных режимах.

А в аркаде это лишняя трата времени.

3 лайка

Конечно зря. Единственное, на что нужно смотреть в случае аркады - на кружок миникарты. И отстреливать в первую очередь тех, кто опасен в данный конкретный момент времени по позиции и по технике. Отстреливать зашедшую во фланг 34-ку, скорее брать бомбер и бомбить КТ врага, попавший к 6.0 и уничтожающий твою команду итд итп.
Всё.
Больше ничего не нужно.

Смотреть чужую карточку имеет смысл только если человек играет… Странно. Стреляет и убивает сквозь 3 стены и всю карту, например. И репортить после боя )

Одна из единственных тем по игре, на которую я ещё не ложил Новость!
Тимкилл в ТАБ.
А именно вещи, которые не логичны в игре, даже спустя 9! лет.

Всё нормально и очень логично. Артиллерия не различает свой/чужой, бьёт по площади. Равно как и бомба. А стрелять по своим - нельзя, запрещено, поэтому и урона нет. Всё логично и сбалансированно между играбельностью и реалистичностью

2 лайка

Я играю с артиллерией ещё со времён 9 лет назад. Неужели убить артиллерией можно, а прямым попаданием глупо и невозможно. Где в сознании у этих существ логика?

Артиллерия не различает свой/чужой, бьёт по площади.

Ясен х0000… а я тоже, может не отличаю где-кто и бью снарядом в союзника - но так уже нельзя. Артиллерия это вещь, которую так и не исправили. Уверен было много репортов о нелогичности этого. Пусть определяться есть тимкилл или нет. Как я уже говорил болт я ложил. Не утраченное серебро меня волнует, а лишь до п0…ца странное сообщение об убийстве того, о ком я думал в последнюю очередь. Понимаю, почему так ответил. Однако это всё-равно недоработка, не в механике, так в логике.

А стрелять по своим - нельзя, запрещено, поэтому и урона нет.

Надо сделать уточнение, что имелось в виду урона от снарядов техники игрока нет, артиллерия наносит урон. А как хотелось-бы этого уточнения не делать и просто сказать, что утверждение верное!

Покажите мне человека, который ещё получает удовольствие от этой игры. И нормально себя чувствует, его устраивает баланс и не беспокоит нёрф техники, прекращение поддержки повторов другой версии игры, невозможность выбора размера карты, отсутствие поддержки специальных возможностей и т.д. - что мелочи, но так и не были введены. Остальные, милости просим в тему. Тут предложено обеспечить игре выразительное название, а не это ваше, что намекает на реализм. Ну мы то-знаем.

4 лайка