Единая тема обсуждения баланса в морских сражениях. Аркадные бои (АБ)

Нужно либо выцеливать БК, либо ломать модули, либо уничтожать отсеки с экипажем

Ну что там? когда начнете бороться со спам торпедами на японских шимакази? уже просто достало, по кд дохнешь от этого, особенно на африке. Люди тупо круги на респе крутят на эсминце у пускают торпеды по неповоротливым линкорам. А когда ты стреляешь болванкой по 750кг по этому эсминцу так ему вообще фиолетово.

От торпед не уклонится только инвалид умственного труда.

может стоит попробовать рб, раз в аркаде сложно)

1 лайк

проголосуйте

И за
Флот. МАБ при малом количестве игроков не собирать карты с режимами "Захват" и "Столкновение" - #15 от пользователя GLG_37

Вот чтоб понимать насколько кривой мапротей улитка втулила в последнем патче , вот этот кораблик я вдолбил на боевом рейтинге 5,3

Спойлер

А это на минуту , с учетом штрафа, боев под сто ))
И за все это время ,за ВСЕ, я впервые увидел сейчас эту карту , я даже и забыть успел что такая существует ))

Спойлер

Ну это только стоя аплодировать !

1 лайк

Так она у всех нормальных забанена, вот и не выпадает.

а что с ней не так что бы ее банить ?У меня вот эта в бане , так как там больше 1 респауна от играть невозможно , тупа из за расстояния , хотя карта вполне себе

Спойлер

Я её забанил сразу, как в меня от береговых орудий прилетело.

Выворачиваешься за всю тиму, пока она показательно сливается. Самолеты на Пе-8 сбиваешь передними турелями, работая за истребителя. Кстати, ни одного корабля не забобрил именно потому, что нужно было для батлпаса сбить самолет (на первом бобре не долетел до самолета противника - сбили, на дублёре сбил двоих). В итоге слив, дамага чуть ли не за обе тимы. И что?
Подскажите пожалуйста… как нужно изогнуться, чтобы получить 100% активности???

Спойлер



P.S. Или это типа намёк? Купи прем и будет тебе счастье?!

Зашёл я тут ради задания бп в амб и…о боже, у вас всегда так плохо было? Корабли телепортируются, рандомные части корабликов исчезают, башни не поворачиваются, трупы в космос улетают

Хз, у меня такой дичи давно не было, с лета наверное, ну кроме трупов в космосе, вот они часто.

Буквально вот сейчас. Башни смотрят прямо, но оно по мне стреляет. В том же бою какие-то куски pt-200 исчезали, но то записывать было уже лень

Идут годы, а выкидывание из боя с ВНЕЗАПНОЙ потерей пакетов в 999 никуда не девается. Ну или это китайцы так убирают тех кто мешает им фармить в бот-режимах вроде противостояний.

Это нормально, когда в этом авиционном скаме бомба падает метрах в 20 от корабля, лежит на воде, а потом взрывается вместе с кораблем? Дна в этой игре нет? В смысле морского.

Да

пилия , что нужно курить , что бы раздавать такую ДМ на выходе , я хз кроме как помойка это сложно чем то другим назвать

Спойлер



Просто из интересна кидал в эсминец , у меня мофет отлетает от 150мм с тычки , тут вполне себе 30+ 305 мм выдержал ))

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/ds7Ep6JEMlAQ
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/exjsqH8G5Znz

В очередной раз репорты закрываются даже не пытаясь разобраться в них.

В первом он говорит что дальность больше, хотя репорт не про дальность, а про отображение игроков на миникарте.

Второй про взрывы снарядов внутри “коробок” экипажа, рассказывает что коробки экипажа за броней надо уничтожать фугасами которые не пробивают эту броню.

Откровенно занимается созданием соломенных чучел и борьбой с ними. Закрывает темы без возможности ответить и возразить, от вместо того чтоб подробнее разобраться с тикетом.

2 лайка

Во втором репорте кажется, что @TrickZZter не понял, что такое “коробки экипажа”, они же хит-боксы экипажа. По этой же причине кмк закрыт и этот репорт: Community Bug Reporting System