Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Не едет потому, что вместо стандартной трансмиссии центуриона, у него ходовая от м48.

Так М48 не хуже едет центурионов в любом случае


Спасибо гайджин вы такие полезные…

Где убраные взрывающиеся бпс-ы на чаленджерах…
где наконец то отремонтированная трансмиссия челеджеров…
где решённая проблема с отображением на клиенте и на сервере ракеты старстрик у техники штормер хвм и апач…

Мда.
А пишешь в поддержку по багрепорту так тебя игнорят и пост удаляют. 2 месяца полный игнор британцев.
Там ток сихариару чёт починили и то.
там каждый патч ему ломают один и тот же подвес по ощущению…
типа мы чиним бритов
да да да.

Немецкому премиуму😂

Тому си хоку с ракетами на 8.0? А когда вернут британскому 7.7?

Лучше бы британскому тоже дали ракету

Иронично, что это именно через день после моего баг репорта по бронепробитию(который удалили), выходят баг фиксы.))

1 лайк

Еще баг репорт на то, что у бритов в чаликах стоят не просто катанная гомогенная броня, а огнеупорный контейнер и эта информация есть на просторах интернета. Даже есть отдельная история про то, как они дошли до этого. Но у нас улитки такие ведь хорошие - им все равно

Ребятааа, поддержите пж!!!

1 лайк

Наклепал я блин опросов конечно…

G6 пулиметик запилить 12.7 бы еще.

1 лайк

А может лучше G6 с башней 360° и пулемётик?

И задним ходом хотя бы в 10кмч

Можно. хотя бы в подведку G6 все ее модификации добавить

Интересно, с чем связано резкое повышение интереса к Британцам? Тема по количеству постов опередила тему с наземкой США. И теперь находится в тройке лидеров (СССР, Германия, Британия)

Центурионы и каернарвон с стабилизаторами нагибает твою пантеру и тигр…
Логично же 🤷‍♂️

Люди прочитали старый форум и увидели твои посты 3+ летней давности, где ты с пеной у рта доказывал имбалансность бритов и сверхвысокое бронирование центурионов

А скриншоты остались? Я бы почитал данную комедию.

Мне нужна ссылка на старый форум. А там сориентируюсь на нужную тему и примерную дату

https://old-forum.warthunder.ru/