Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Это лишь вопрос привычки. На Т.16000 я лобовые обожал, так как это легкая победа.

Почти Все вылеты у меня в аркаде это джойстик. Только потом я узнал, что есть ПМ с идеальным прицеливанием, удалением момента винта(все гадал как меня на вертикали сбивают челики без энергии) и компенсацией отдачи

2 лайка

Как бороться с тем когда аэродромы закрыты униками с парлсами? Делаешь спавн и с вероятность 80% ловишь ракету. 12.3

Летай на больших картах

Есть возможность поучаствовать в сборе предложений по изменениям БР, в том числе по АвиаСБ:
https://forum.warthunder.ru/t/zaplanirovannye-izmeneniya-boevyh-rejtingov-na-yanvar-strogaya-moderacziya/

Не забудьте прочитать пост о формате и правилах сбора под топиком, чтобы ваше предложение было рассмотрено.

Ну поучаствуй, конечно, если есть такая возможность… Мне на все эти бэры начхать…

Неплохо если здесь ставим ссылки на предложения по СБ, чтоб собирать легче лайки.

1 лайк

Ты бы ознакомился с новыми вилками для начала. Вилка до 11.0 исчезла полностью. МЛ всегда попадает к 11.3-11.7 и всегда в катке будут те, кто бесшумно его светят и молчаливые ракеты в него пускают. Но теперь не летает с топами. И, наконец-то, крафты с 11.3-11.7 имеют полно своих вилок.

Так вилка по 11.3 есть теперь тоже, где он в топе.

Настолько всё равно что не смог промолчать? :)

p.s. Благодарю всех оставивших предложения по СБ.

1 лайк

Кто он, мл? Его же не меняют. Я к тому, что он просит поднять с 11.0 до 11.3. В текущих вилках да, это существенное изменение, но с новыми вилками (и изменениями БР’ов) - это не поменяет, категорически, ничего. Кроме ачивки “Ранг не имеет значения”. То есть он тратит 1 из 3 предложений на то, что не изменит ничего. Новые вилки больше похожи на то, что они и определили его ко всем 11.3 в пачку, не меняя его бр, но и другие 11.0 туда запихнули.

А сбор уже закрыли?

А, я не понял. Ну это да, тут конечно провал с выбором изменения, без вилки по 11.0 оно действительно не актуально . Жалко что другие СБшники мало внесли.

Да, там почистили и закрыли тему.
По опыту прошлых сборов, по ощущению улитка читает не далее двух страниц, надеюсь ошибаться но по факту изменений СБ - так и было.
Поэтому к следущему разу рекомендую подготовить пасту с тремя самолетами заранее, чтобы успеть попервой граждан популярных режимов.

Да, сбор фидбека был до пятницы (думал что в топике указано и не стал уточнять).

Только слепой не понимает, что бэры это вообще меньшая из проблем сб…
Вся эта возня с бэрами лишь эмитация какой то деятельности, не более того.

Баланс техники в АвиаСБ сейчас в неплохом состоянии как раз благодаря тому что нам ним регулярно работают.

Вот например на днях буквально анонсировали добавление нового уровня для топов. Если такие изменения своевременно не вводить, и не корректировать БРы под актуальные реалии - матчмейкинг будет постепенно со временем скатываться к убожеству.


Ну и конечно понятно что это далеко не вся работа которую нужно делать чтобы АСБ хорошо работали, и нерешённые проблемы по-прежнему есть.

2 лайка

Это актуально только для топов. Это нельзя назвать работой над улучшением асб.

2 лайка

изображение
изображение
Топы это тоже АСБ. И АСБ стал чуточку лучше с чуть меньшим количеством проблем.
Это как раз следствие работы над улучшением. Но нужно больше.

3 лайка

Это не прогресс для SimEC. Вы получаете 3/4 периода 11.7. 11.0 периода не будет. Почему? Но у 11.7 самый маленький выбор эфира. Самый популярный 10.7 теперь получает 1 период. Это не шутка, это глупая шутка

11.0 не будет, потому что ближе к границе топового б.р нужно утрамбовать вилки - но в то же время оставить место для самолетов, которые слишком слабы для четвертого колена, но слишком слабые для третьего.
На 10.7, 11.3 и 11.7 можно подвигать самолеты по б.р. и он все будут достаточно наполнены и умеренно сбалансированы.
Да и самолеты 10.7 можно брать на 11.3, с этим нет проблем.

Ага, двигание БРов - это, оказывается, работа над режимом, ахаха.

1 лайк