Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Авада кедавра! (с покерфейсом пускает Р-27ЭР)

1 лайк

А зачем в тундре приборы? В тундре испокон веков летают по ВЖЖЖЖЖЖЖ-вжжжжж.

Как это нету точки падения для кабов? Именно на ИЛС не выводиться что-ли?

Немного саморекламы: оформил несколько дней назад предложение, хотел бы, чтоб АСБшники проголосовали.

До сих пор верить карточке техники, особенно авиационной, это кринж. Ну а то что вас на миг21 перевираживает фантом - это определённый показатель. Хотя из карточки пилота это и так ясно. Достаточно обосновано?

1 лайк

В целом с доводами согласен, но в устоявшемся вираже Фантом лучше (ну 100 раз пробовал, только не на Фантоме😁). Что по-твоему я делаю не так, ручку как-то неправильно держу?)

Бритофантом очень даже за себя может постоить в догфайте.

Сделал предложение по сюжетному ПВЕ на базе противостояния. Думаю, особенно интересно будет тем, что желает поиграть в активную штурмовку. И для истребителей работа найдется.
Причем по сюжету надо будет достаточно слаженно действовать, а не просто тупо фраги набивать.

Вот бы еще боты ПАРЛы могли пускать…

1 лайк

и что это?

1 лайк

Если ты не понял как открыть видео, дам краткое пояснение: на видео виражный бой Фантома и МИГ-21, который сложился «не совсем в пользу» МИГ-21. Это к твоему утверждению о том, насколько нереально на МИГе проиграть виражный бой фантому.

Это бой модового фантома и модульного мига, тут даже обсуждать нечего. Очевидно что мод накуренный

1 лайк

МиГ-21 в DCS является как раз блином комом. Это был первый модуль от сторонних разработчиков, которые не смогли довести его до ума. К нему много вопросов и по сей день - его приняла другая команда, но активно пока им не занималась.
Поэтому чего-чего, а по DCS я 21-й не судил бы.

1 лайк

Смысл его открывать? Там названия достаточно. Мы тут что ДКС обсуждаем? Вы игрой не промахнулись? Это форум игры Вар Тандер если что.

ДКС как раз и есть авиасимулятор, а Вар Тандер - ММО с кучей переменных.» и ты ведь в своих утверждениях не употреблял уточнение «в этой игре».

Хм, не знал об этом. Для меня, из всего имеющегося на сегодняшний день, ДКС всегда был эталоном.

Он и есть эталон. Ни одна игра не сравнится даже по самым плохим модулям (вроде, МиГ-21 в Microsoft Flight Simulator ещё хуже). Но в любом случае DCS остаётся лишь игрой.
В этой теме есть обобщенные данные по лётным характеристикам МиГ-21бис и F-4E, можно сопоставить.

1 лайк

А как МИГ-21 «Луна» играется с топами? Хоть сколько-нибудь конкурентноспособен? Сразу скажу: не хочу тратить время на прокачку и серебро на покупку БИСа, чтобы проверять).

Немецкий бис с Лазурью? Если ждать своей вилки по БР, то должен быть норм. Если же ходить к 12.3, то фрагами станут лишь новички и боты на Фантомах или отошедшие от компьютера люди. Ведь у МиГ-21бис только ИК-ракеты, ЛТЦ у противников море и высокая маневренность, позволяющая уклониться от Р-60М.
За рубли я бы покупать его точно не стал.

1 лайк

а смысл играть против топов? зачем намерено заходить в топ бои на 11.0 бисе?