Малый флот надо спасать!

Стандартная нулевая тема от новичка с минус тремя боями, которую превратили в площадку на пофлудить набежавшие флотозависимые. Тема выглядит буквально вот так:
image

1 лайк

В том то и дело, что проблем у флота вагон и маленькая тележка. Кидаться говорить о всех сразу, ну это уже лет 11 происходит, толку нет. Баланс отдельная тема. Это тоже жесть. Но что бы говорить о балансе между катерами, надо что бы эти катера в игре встречались. А то сейчас в рандоме кая-то конина с рябчиками. Один конь - один рябчик. И рябчик это катера - в массовом отношении.

Так по новым правилам в темах и нужен флуд, иначе они уедут и не наберешь 70 голосов.

2 лайка

Что такое флот

1 лайк

В этой можно спокойно хоть 10 листов нафлудить, она не может пройти по определению.

Не, если флудить постоянно и постоянно держать наверху, то наберет. Вот как пример, 2 абсолютно одинаковые темы, в первой никто ниче не писал, а вторую подержали флудом вверху всего 2 дня.

Вообще тема и задумывалась как обсуждение, просто первый раз создаю тему и создал её не в том разделе.

это еслиб ветка одна была, а не две

предлогай

Я говорю не про набор голосов, я говорю про реализацию.

Я ниче не понял. Хз, что имел ввиду по 15-ю рангами, но они по сути как были, так и остались, только пару ультрадонных эсмиков добавили.

Что Вам не нравится в том что бы просто ограничить количество эсминцев в боях с катерами?

Предложили уже, ты же сам там писал

можно качать ток крупный флот и тогда 5-6 рангов до линкоров
а если ветка одна то сначало надо 5 рангов мелкофлота пройти и потом 5-6 крупного

Ну а как ты себе это представляешь?
Кто успел, тот и взял эсминец? И дробить онлайн ещё на два режима - с малым флотом и без?

Это где это надо 5 рангов мелкого флота пройти до первого эсминца?

Я же уже описал. Берёшь в сетап два катера и эсминец - играешь с катерами. Берёшь только эсминцы - играешь без катеров. Рандом при этом не дробится. Просто те у кого нет катеров играют без катеров.

Берешь 2 эсминца и 1 катер - ну играешь как сейчас)

Что насчёт сетапа с катером и линкором?

Да ради Бога) Тут ничего не изменится, линкор не попадает 4.3