Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Читайте тему, там написано в УПД 1, что я предлагаю пересмотреть БР, так же написано и в названии темы, это значит что Тайпам возможно стоит его повысить, значит у вас нет причин голосовать против

Абсолютно одинаковых, но у одних есть большое преимущество перед другими? Приведите пример) Мой пример - Т-54 и Тайпы, абсолютно одинаковые машины, но у Тайпов есть стаб и ЛД, что дает неоспоримое преимущество.

1 лайк

Она есть всегда, причина по желанию))

Комфортнее, когда мейн снаряд это кумуль и/или подкалибер, а не каморник. Комфортнее, когда броня состоит из фанеры.

Приведи пример, кроме уже бывших в обсуждении Джамбо (Никто не запрещает создать тему) и Т25 (для Т25 есть тема переданная разработчикам)

Но не читал же, иначе откуда столько вопросов? Понял х5 кстати, не понимаю почему все еще что-то пишешь здесь)

Я вас не понимаю. M46 это танк вмв? ratel это танк вмв? M51? T92? M56? M41? AUBL/74? AMX13, M4? AML90? ELC? M109, акация, гвоздика? Все вот это ВМВ не душит, а вот т54 так сильно душит? По сути с 6.7 техника ВМВ это Германия и СССР, у всех остальных наций уже тьма единиц холодной войны, но вот именно т54 душит и ломает историчность, ага. Хотя первые прототипы т54 были созданы в 44х годах.

1 лайк

Тема шлак, которая абсолютно не аргументирует или сравнивает именно ранние ОБТ и почему стоит снизить БР Т-54 до того состояния, чтобы он встречался с 6.3

Пожалуйста.

Проблема в ЦА СССР, которая с пивом на губах не может тащить катки, в отличие от не менее пивных Финнов у Швеции почему-то. Но почему-то Швецкик Т-54 не просят понижать. Как так? В чем причина?

Уже три.

Лазерный дальномер и разнесенка.
У нас разработчик танки балансит не эффективности игры, а по наличию модификаций в танке. Конкретно 8.0 Оф40 имеет разнесенку и лд. Да и ДМ13 проблем никаких не дает. Тот же дамаг. Стрв 101 лазер променял на стаб.

Ты чего? А как же имбовые М109 от Кирюши? А как же имбовые тигры, которые в ромб встать нормально не могут? Зато Т-54 сасаити и Т-44 сложный танк.

UPD: И ИС-2 тоже вообще треш.

Пример 1:
Леопард 2а5
Леопард 2а5 ПСО
Леопард 2а6
СТРВ 122а
СТРВ 122б
СТРВ 122б +
Леопард 2в7в

Пример 2:
М1А1
ИПМ1

Пример 3:
Куча Шерманов с бром 3.7, у некоторых почему то литой корпус, у некоторых сварной, у кого то почему то двигатель мощнее на 25 процентов.

Повторяюсь - примеров куча.

Твоя Т-54 ничем не заслужила такого особенного отношения.

У которых спойлер уже одинаковое КД)

Так я по этому их и указал.

ИПМ1 теперь тупо хуже)

Может волшебным образом IPM получит 4 секунды и будет как япошка плеваться.

То есть для вас проблема игроки?..) Хорошая позиция, ничего не скажешь

Я не виноват что тему не приняли, так в чем причина голосовать в моей теме против? От обиды?..

1 лайк

А ты думаешь в чём основная проблема? Конечно в ЦА которая будет просить сделать то имбовее или понёрфить то что слишком имбовое.

Для першинга тоже есть тема, но его наоборот подняли.

Забыл про Шведского,Французского и Итальянского шермана, которые почему-то в отличие от других, стоят на 3 ранге, а не на 2.

Как и для всех в этой игре, вся проблема в ЦА, которая вечна ноет. Конкретно СССР и Германия, которые не могут поделить кто из них все таки страдальнее.

От обиды. Ненавижу ЦА СССР.
Вопросы? Это моя позиция, которой я придерживаюсь. Меня устраивает то, что Т-54 стоит на 8.0

Топы не могут идти в качестве примера, там во всем баланс отсутствует, согласитесь.
На счет шерманов - разные корпуса и двигатели не дают настолько явного преимущества по сравнению с лазерным дальномером, который позволяет в комфорте играть на любой карте и стабилизатором, который в равных условиях всегда дает шанс первого выстрела.

Ах, ой, шерманы) 3.3, 3.7, 4.0, все имеют разные БРы… Зачем вы мне чешите? Я хотел на слово поверить, хорошо передумал, учел предыдущие сообщения)))

У него самое мощное двигло, да еще и заварили пулемет, правда браунинга нет.

На 3.7 есть несколько разных шерманов в разных нациях

Дык это не повод влепит ему 3 ранг. Он танк 2 ранга. Ну это очевидно, что он P2W, чтобы на нем можно было фармит ветку+ивенты качать.

“Как и для всех в этой игре, вся проблема в ЦА, которая вечна ноет. Конкретно СССР и Германия, которые не могут поделить кто из них все таки страдальнее.”
Ну так потому что все остальные нации живут за счет этих двух) А после у них появляется навязчивая мысль, что они хорошо играют, а все остальные подпивасы. Вообще, когда вы сослались на ЦА, вы уже по факту проиграли спор. AD Hominem

Молодец, придирайтесь к словам. У ПОЧТИ всех разные БРы, ну и? В чем у кого-то из них на одном БРе явное преимущество перед другим? У 54 и Тайпов очевидны различия, кто хуже кто лучше.

1 лайк