Блог KirillProt (часть 1)

Как тебе он? Я вот до сих пор думаю, прокачать ли его или потратить пару лет на что-то другое.

Ну на вкус и цвет) из поршней я штурмился (если это можно так назвать) на пе8. довольно смешная штука, дающая возможность сделать ~5 фрагов одной кнопкой, если повезет

Ну я играл чисто хелфаерами, ибо после пары вылетов на нарах деградации и творожки мягко намекнули, что тут так не принято. В целом прикольный. Мелкий, юркий, с теплаком. Если не прилетает самолет, то можно очень много грязи натворить, но с перерывами на перезарядку

Самое результативное, что получилось, это вот это. И то пришлось выскочить на лавку, чтоб точку отбить

1 лайк

Хаха, я даже не знаю как может не понравиться вертолет который не попадет к топ ЗРК и делает такие выкрутасы что бипланы слюни пускают

Вообще я хочу его купить на скидках просто так…буду в полигоне летать на нем

Ну у меня поначалу были опасения из за небольшой дистанции пуска птуров, все таки 4км на 10.0-11.0 это не серьёзно. Но оказалось что вполне хватает, плюс из за малой дистанции подлетное время не такое большое.

До китайских аркадолетов ему далеко

По любому бери, он клёвый и красивый ❤️

народ, прошу поддержки тем, пожалуйста

Поршневые бомбардировщики ОКБ С.В.Ильюшина

Семейство ДБ-3
ДБ-3Т и ДБ-3ТП
Ил-4 - неточности и прототип
Опытный советский бомбардировщик ДБ-4 (ЦКБ-56)
Опытный советский бомбардировщик Ил-6
Проект скоростного советского бомбардировщика Ил-14

Уже тыкнул “против”.

На все?
Пач не за?

Да.

Я уже объяснял раз 100 почему бобры не нужны в игре и новые вводить не нужно.

значит пусть улитка сделает так, чтобы они были нужны

Будут бобры нужны- буду голосовать “за”. Добавлять на данный момент бесполезную технику в игру не нужно.

а ради красивой модельки и униКАЛьного гeйплeя?

Нет.

а с этим ты согласен?

Касательно поршневых бобров - да. Вот реактивные бобры действительно играбельны.

1 лайк

Спрокет?

1 лайк

Ок, если я предложу Ил-22, ты поставишь за?

Скорее да, чем нет)

1 лайк

Кириллка зайди на основу уже.

У него же вроде бан.