Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Мне тут донесли, что сильно урон апнули 20 и 23 мм пушкам. Тридцатки похоже обделили…

А это уже вопрос популярности БРов к сожалению, тут только ждать пересмотра БРов и в лучшем случае машины 9.3 пониже окажутся. Я и сам решения если честно не вижу.

Ну не знаю насчет сильно, но изменения в положительную сторону по поводу урона были, да.

Р27Т все так же уходят на любой пуск лтц? Или они полностью бесполезны на фоне р27эр?
И да, стоит ли брать полный бак+ подвесной бак на миг29 для боёв АРБ?

Конечно, за исключением мегаполиса, разве что.

Да стоит, по другому никак

На прям уж любой не уходит, но на фоне 27ЭР действительно не нужны.

Кстати, господа товарищи летающие в быстрые самолетики, я тут тему увидел довольно острую, которая беспокоит и меня тоже.

Можете в ней как-то поголосовать и написать аргументы за или против, я ее планирую передать в ближайшее время на рассмотрение, так как вопрос действительно важный.

1 лайк

Вообще не “сильно”.

Старый эффект был куда менее навязчивым. Новый выглядит в целом неплохо, но:

  1. Есть бесячие огрехи в визуальной части (отображение эффекта в соплах двигателей, не совсем логичное его место возникновения на модели самолета).
  2. Он слишком плотный, реально пол экрана в этом облаке и это раздражает на самолетах с максималкой ~1М
  3. Ну и в целом, это тупо спрайт, который появляется всегда и везде, без учета погоды, климата, высоты и прочих переменных.
1 лайк

А можно тебя попросить ещё эти две темы протолкнуть?)))

Спойлер

Разная задержка для разных бомб
[ Изменить логику начисления опыта в изучении модулей]] - особенно остро прочувтсвовал, когда прокачивал модули млд и по 4-5к опыта улетали в никуда

Он просто визуально мешает играть в режиме который предназначен для третьего лица.

Помню как разрабы хвастались “симуляцией” облаков, а потом оказалось, что это просто прокаченные спрайты:D

А что тут видеть я не понял? В чем проблема сделать систему счета и блока боёв по вилке? У тебя 9,3? Сделал вылет,попал на 10,3. На попадание к 10,3 на следующий бой тебе накладывается блок, после чего игра начинает искать бой хотя бы в радиусе 8,3-10,0. И по новой на 10,3. Хотя бы так. И снимать этот блок ± через часа 4 если игрок 1 бой скатал и вышел. Решений море,это одно из самых логичных,так как игроки,купившие премиумные самолёты с 9,0 по 9,7 без лтц (кроме хорька) почему то обязаны по мнению улитки за свои же деньги СТРАДАТЬ против 18-30г ракет,порой и всеракурсных. Все там хорошо вообще? Совсем локоны и шляпа цилиндр от этого у улитки не падают? А с такой системой толпы пивных халявщиков на ф5с через раз может и на 11,0-11,3 попадать будут и не будут себя там чувствовать настолько безнаказанно как сейчас,что к тому же даст больше житься премам 11,0-11,3 попадать в топ,а не только на корм 29м мигам и бомбкэтам с топ миражами

А самый прикол, что игра даже не пытается подобрать команду. Тебя тупо за 10-20 секунд кидают мясом.

Даже в этом предложении максимальный абуз чувствуется, никто не будет выходить в бой, зная, что как минимум следующий бой будет в топе. И активировать усилители для следующего боя.
Такое решение точно не подходит.

Хиспаны не аппнули

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор.

3 лайка

Ну что,завезли нам в БП клон японского штурма B7A2 с более мощным движком.Приятно уже,что не кактус.Можно поиграть аля Ил-2,СБ2Ц в истребителя и респ бобра дает преимущество.И танкистам будет чем побомбить) Техника Боевого пропуска: B7A2 (Homare 23) Ryusei - #4 от пользователя Ас_Подпивас

@Endless_Fox я тут принес фидбек, после которого так сгорел, что отлетел аж на месяц (благо выпустили пораньше):

Как тебе такое илон маск?

Если что и следующий заход он немного протанковал, а в следующей катке было что то похожее. После этого я просто перестал атаковать б17.

3 лайка

Японские 30ки сломаны. С добрым утром. Ещё при введении реалщиттера их взрыватель сыграл с ними злую шутку