Доработка UI кнопки в боевом интерфейсе

Предлагаю суммировать голоса с данной темой:

:)

1 лайк

А я уже ;)

1 лайк

Согласен. Ненавижу эту ужасную фигню

2 лайка

Кучно в этот раз по интерфейсу зашло

С подсветкой выбранной техники в сетапе и правда ой.

временно убрал тег vr… )

Как же много последнее время тем за интерфейс…

Да уж, интерфейс конкретно поднадоел игрокам:

отличное предложение, поддерживаю

1 лайк

Ну что ж, имеем прекрасный патч, с отличной работой специалистов по UI:

Работа проделана титаническая, жаль не требуется одобрения пользователей для ввода той или иной фичи на рабочую версию, нет возможности увидеть в корзине все эти нововведения.

1 лайк

Ну и ещё одна интересная тема опять по интерфейсу:

Обратите внимание на уровень поддержки всего за пару часов:

Спойлер

image

Но улитка зачем-то игнорирует подобные пожелания, а вместо них только портит и засоряет интерфейс. :(

@SpectresFox тут вроде всё понятно, отсутствие высокоранговой техники, полное отсутствие симуляторной статистики. хотелось бы всё же верить что такой вариант выбран не из-за вредности, а всего лишь пока непонимания темы :)

@_ruda почему ты против? хотя мне кажется я уже понял.

Только За.

1 лайк

Спасибо!

Но кто-то по ходу голос забрал… Обиделся наверное на что-то :)

Нужно срочно спасать Tiger H1!
Ой, не то.

Никто не помнит это гениальное предложение о добавлении функционально-бесполезных кнопок в авиационный интерфейс?

Раз уж эта тема у нас затихла, решил создать новую:

Похоже что после патча терпение игроков надорвалось:

Пожалуй одна из самых интересных тем про графический селектор:

Жаль автор забыл упомянуть что селектору забыли прикрутить визуализацию интерактивности, т.е. проделываемые действия с селектором не подсвечиваются в реальном времени. Та же смена ЛТЦ/ДО/ОБЕ визуально в селекторе не заметна.

Забыл автор указать и о ещё одном важном моменте - возможность полностью скрыть все эти кнопки в неактивном режиме.

Посмотрев то что он придумал сделать с настройкой количества применяемого вооружения, представил как всё это может интересно смотреться при поддержке управления хаткой, получается чуть ли не полноценная панель управления вооружением, без кликабельного кокпита.

Браво, @Desert Еagle !!!

2 лайка

Это есть в соседней моей теме, там немного расползлось всё. Скрыть кнопку вызова визуального селектора

А про визуализацию надо обратить внимание.
спасибо за отзыв

1 лайк

Убери тег VR в теме, он лишний )

Ура, у нас бум на предложения по доработке UI!!!

1 лайк